Павел Пантюшенков
7
Павел Пантюшенков
2
подписчика
0
подписок
165,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
ПетФарм
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Уважаемые покупатели и самое главное гости нашего города живущие в гостиницы Азимут, проходите эту аптеку стороной при возможности... Накрутка нереальная... Купил капли для носа которые стоят везде 370-400 а у них 610. Эту сеть аптеки можно назвать только крохаборами и больше ни как... Не покупайте у них ничего!!!
Центр Вкуса
Осташков · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Во многом всё очень грустно... Уха это только название... Буду теперь обходить стороной это заведение.
Собор Святой Живоначальной Троицы Лейб-Гвардии Измайловского полка
Санкт-Петербург · Воскресная школа
Сохранить
Июнь 2024
Очень красивый собор. Живу рядом с ним и часто посещаю его. Очень жаль что в начале двухтысячных сгорел весь купол, но восстановили его очень хорошо и быстро.
Баня
Осташков · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Пар очень хороший, давно такого пара не ощущал. Но вот самый большой минус это нет душа, надо мыться только из тазика, вроде всё устраивает, а самого главного нет. Руководству советую задуматься об улучшении в первую очередь для местных жителей и гостей вашего города.
Джус кафе & бургерная
Осташков · Кафе
Сохранить
Март 2024
Дорогие друзья города Осташков!!! Да, заведение вроде неплохое, но суши скажу вам что не айс... Живу в Питере и решил заказать себе доставку на дом и в итоге полное разочарование. Во-первых, доставка была намного позже и на вопрос почему и когда будет доставка: ответ меня удивил... Просто ждите мы ничего не можем поделать. Хотя просто сказать что: извините, заказов много и мы не успеваем. Видео что девочка на телефоне пофиг что с вашим заказом и где он... Просто ещё раз скажу что суши здесь пипец какие не вкусные... Всём добра и удачи и приятного аппетита.
Сухой закон
Ставрополь · Бар
Сохранить
Март 2024
В первый день как приехал к вам, так зашёл сюда. Очень приятное место, но сидел за барной стойкой и даже при этом бармены не доверяют... Любой коктейль наливают только после оплаты, хотя многим людям наливают без оплаты... Это было очень неприятно.
Особняк Н.П. Камарина
Санкт-Петербург · Памятник архитектуры
Сохранить
Март 2024
Очень печально что всё запущено. Отгородили вход, а с другой стороны вообще не смотрят что происходит...
Aztec
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно и уютно!
Аэропорт Пулково
Санкт-Петербург · Аэропорт
Сохранить
Март 2024
Неужели тут теперь сделали место для курения....
Петровичъ
Ставрополь · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень вкусно и не дорого!