Марина Т.
4
Марина Т.
1
подписчик
0
подписок
78,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Pickalbatros Royal Grand Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отличный отель! Кормят вкусно, все сотрудники улыбчивые и приветливые!) Ресторанный менеджер Мохаммед проявлял верх гостеприимства. Всегда был приветлив, помогал разобраться в блюдах если было не понятно и устроил небольшой праздник в мой день рождения 🥳 Ещё у меня был уборщик Мустафа в номере 1227, всегда выполнял свою работу на отлично, складывал все мои разбросанные вещи, выкладывал узоры из полотенец и всё подсказывал по отелю. Очень приятно, когда о тебе так заботятся!)
Gym-Gym
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Апрель 2025
Купила абонемент в Gym-gym на Киевской на 1 месяц и сразу заболела. Оказалось, что абонемент вступил в силу со дня его покупки, а не с момента первого посещения, как в других адекватных спорт-клубах, о чём я узнала только когда сама обратилась к менеджеру. При покупке абонемента мне только дали выбрать браслет и ни о каких правилах клуба не говорили. Более того, меня не оповещали об окончании моего абонемента! Я ожидала, что платить буду в ту же дату, как оплатила изначально, а не за день! Из-за этого меня не пустили в спортзал на уже оплаченную мной тренировку с фитнес-тренером. (Здесь можно было бы пойти на встречу видя, что человек действительно заинтересован ходить и платит за свои тренировки). Менеджер Иван абсолютно не компетентный и не заинтересованный менеджер! Я планировала приобрести корпоративный тариф для компании в которой работаю, но на любые мои вопросы он отвечал, что ничего предложить не может; на просьбу дать другого менеджера он также отвечал, что общаться я могу только через него; мои обращения он игнорировал и отвечал только на следующий день и то по моему напоминанию; когда не пускал меня в зал - говорил шаблонными фразами и было ощущение, что я общаюсь с ботом. Единственной нормальной в этом зале оказалась Елена! Отличный тренер и адекватный человек. Но из-за бесконечных столкновений с некомпетентными менеджерами я в этот зал больше ходить не собираюсь и никому не советую. Мне теперь очень интересно понять, этот бардак идёт от руководства спортзала или это менеджеры делают что им нравится?!
Ремонт обуви
Московский · Ремонт обуви
Сохранить
Май 2024
Регулярно пользуюсь услугами этой мастерской. Мастер Давид очень вежливый человек, внимательно отнёсся к моей обуви и привёл её в идеальное состояние. Когда я хотела заплатить ему больше денег за то, что он выполнил работу раньше срока - он отказался их принимать, что вызвало ещё больше доверия.
Nails Point
район Коммунарка · Ногтевая студия
Сохранить
Сентябрь 2023
Приветливый и красивый администратор с самого начала порадовал своей улыбкой и вкусным кофе. Мастер выполнил свою работу качественно и за удивительно быстрое время. Стоимость услуги также приятно удивила. 💐