Павел Б.
5
Павел Б.
1
подписчик
0
подписок
57,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Nero Sport
Москва · Швейное предприятие
Сохранить
Декабрь 2025
Заказывали комплекты футбольной формы в Неро и остались очень довольны! Быстро и качественно все сделали! Менеджер Ольга - умничка. Всегда была на связи, помогала решать все проблемы, отвечала на любые вопросы! Очень приветливая и отзывчивая! Обязательно вернемся сюда, чтобы сделать комплекты волейбольной формы! Ребятам удачи и развития ю
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Лучшая шаурма в районе Янгеля. Всегда вкусная, много мяса и соуса. Вежливый продавец. Все быстро четко и чисто👍🏻
Bunker
посёлок Битца · Барбершоп
Сохранить
Май 2024
Отличный барбершоп, уютный. Отдельное спасибо мастеру Наврузу! Очень грамотный барбер. Подстриг аккуратно и профессионально. Очень понравился его дотошный (в хорошем смысле слова) подход. Волосик к волосику, все аккуратно. Объяснил, как лучше укладываться и к какому шампуню присмотреться. Однозначно рекомендую его. Стану постоянным клиентом
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
В общем, самые бесполезные и некомпетентные администраторы, которых я видел. Записался на стрижку на сайте онлайн - на доступное время, которое было удобно для меня и свободно у мастера. По итогу у мастера выходной. А звонка от "администратора", что мастер не работает не было. Пришел, как дурак, в салон, ну и собственно говоря узнал, что пролетел я со стрижкой. Хоть бы смс скинули, ну или позвонили ради приличия. Причем по мастеру вопросов вообще нет. Он хорош в своем деле. Но админы именно в этом салоне - это просто что-то с чем-то. Самые отвратительные администраторы, которые только могут быть.
Султанмит
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2023
Долгое обслуживание… заказали горячее, спустя 40 минут пришли сказали, что горячее в стопе, а нас забыли предупредить. Заказали стейк, в прожарку не попали. В общем ни о чем место
Meat_Coin
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2022
Помещал это заведение не в первый раз. Атмосферный и уютный ресторан, в который хочется возвращаться. Очень вкусное мясо, видно, что на кухне работают профессионалы. Так же нас обслуживала очень очаровательный официант, который помогал нам с выбором блюд, за что ей огромное спасибо.
Fashion House
деревня Чёрная Грязь · Торговый центр
Сохранить
Июль 2022
Неплохое место, но ехать неудобно
Барбарис
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Во-первых, обслуживание отсутсвует от слова совсем Во-вторых, обсчитали на 2750 По еде- нормально, но оверпрайс для такого заведения, к сожалению