Элнур Ш.
2
Элнур Ш.
0
подписчиков
0
подписок
4,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мужики Про
Нижневартовск · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Отличная парикмахерская! Делал стрижку у топ-мастера Садая. От посещения остались исключительно приятные впечатления. Также хочу отметить саму атмосферу салона: очень уютно, чисто, стильный интерьер. Мне предложили чай/кофе, общались вежливо. Цены полностью соответствуют качеству предоставленных услуг. Теперь это мой любимый салон! Всем рекомендую!