Н
Наталья Г.
Н
6
Наталья Г.
1
подписчик
0
подписок
73,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Пирамиса
Экибастуз · Торговый центр
Сохранить
Июль 2025
Хороший магазин,по пути домой,можно купить все продукты .Места маловато,видно сразу аренда площадей не высокая .Удачи вам .
сквер имени 50-летия Экибастуза
Экибастуз · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Ещё одно хорошее место для отдыха горожан.Хотелось бы больше места,лавочек в тени для отдыха и аттракционов для детей с адекватными ценами.Больно смотреть на ребятишек,которые не могут прокатиться на машинках и полазить по верёвочный лестницам и тд из за очень высоких цен.Мороженое ,можно же продавать и по низкой цене там в парке .
Fix Price
Экибастуз · Товары для дома
Сохранить
Июнь 2025
Захожу в Fix Price за косметикой для волос,кофе растворимым,цикорием в итоге по пути между прилавка и закупает ещё что то.А магазин по привычке называем ВСЕ по 300. Привлекают скидки по карте.Спасибо магазину,обслуживающему персоналу .Удобное место расположения,хорошо что не перемещают товар с места на место,удобно,знаешь где что лежит.
Долорес
Экибастуз · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Все хорошо кроме цен.15 мин работы-2500
Нарык
Экибастуз · Продуктовый рынок
Сохранить
Май 2025
Когда уже на летнем рынке сделают нормальные навесы?Идёшь и боишься пробить голову.Товар разнообразный,нравиться бутик 15 рыбный,часто бываю и выбор класс.
Павлодарская областная больница имени Г. Султанова
Павлодар · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Несколько раз была по направлению в больнице.Все четко объяснят в регистратуре,на прием заходишь по времени.Качество лечения хотелось бы лучшего.
Поликлиника № 1
Экибастуз · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
В поликлинике обслуживаюсь давно.Прошла компьютеризация,а времени тратишь на прием на много больше.Стало меньше квалифицированных специалистов.Записываешься по времени,очередь живая,записи не придерживаются.В некоторых кабинетах висят списки и заходишь без проблем.Хотелось бы больше порядка.А вот сдавать анализы и получать лекарства класс,номерок есть и очередь идёт класс.!
Белочка
Экибастуз · Кондитерская
Сохранить
Май 2025
Раньше часто покупала торты,выпечку.Сейчас захожу реже,в экстренных случаях,цены кусаются.Тем более по городу выбора товара очень много и вкуснее.
In Mart
Экибастуз · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Хороший магазинчик,есть интересный товар.Молодцы девочки на кассе.
Small
Экибастуз · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Магазин расположен удобно рядом с домом,что очень радует. Но часто ценники стоят одни,а на кассе пробивают другую сумму и главное в пользу магазина. Последнее время выбор товара скудный.