Ирина Халезина
4
Ирина Халезина
1
подписчик
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Сет 6
район Щербинка · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Делала наращивание ресниц. Прекрасный мастер Анна, прекрасный салон. Приветливые сотрудницы. По работе: все быстро, аккуратно. Мастер подобрала длину, цвет, изгиб. Я довольная как тот слон)). Первый визит со скидкой. Процветания вам, девочки, и побольше клиентов.
Между булок
район Щербинка · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Классная пицца, уютное кафе. Про бургеры не знаю, не пробовала. Есть комнатка отдельная от общего зала. У ребят есть доставка. Нам нравится. Ходим всей семьёй. 👍
Согаз
Москва · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2024
Компания всеми силами пытается кинуть вас при наступлении страхового случая. Страховала потребительский кредит в банке. В январе поломала руку. Отправила документы по запросу. В ответ тишина. По горячей линии кормят одними обещаниями: свяжутся, перезвонят. А в итоге никакого ответа. Ни разу ни один сотрудник ни удосужился позвонить. На почту пришла отбивка о том, что мне отправили официальное письмо с их решением почтой России. Куда отправили, кому не понятно. Спрашиваю трек-номер для отслеживания, тоже тишина. Я составила досудебную претензию, отправила так же на их почтовый адрес, но судя по всему письмо не дойдёт до адресата. Легче же потерять, правда? Нет письма- нет проблемы. Придётся ехать в офис. А следом судиться с этой конторой. Самое забавное, что скоро заканчивается срок моего полиса, и я предоставляю как они начнут звонить мне для его продления. Полис FRVTB-350-V62500000132194 от 17.11.22 (Финансовый резерв, Оптима)
Школа № 2083, дошкольная образовательная площадка Журавушка
посёлок Фабрики имени 1 Мая · Детский сад, ясли
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательный садик!!! Нам есть с чем сравнить. До этого 2 года посещали другой садик. Дочка плакала каждое утро. Девочки, это был кошмар! Я думала, что у нас совсем не садовский ребёнок... Но здесь всё по-другому: начиная уютной и обустроенной территорией, заканчивая работниками сада. Занятия, утренники, дополнительные кружки, обустроенные группы, улыбчивые нянечки. Наши воспитатели - это отдельная любовь. Екатерина Ильинична и Екатерина Петровна, вам большущее спасибо за вашу работу и за вашу человечность! Прекрасный старший воспитатель, очень приятная. Все вопросы решаются на раз, два. Действительно одни положительные эмоции и огромное удовольствие водить ребёнка в этот садик!!! Спасибо!