Малена И.
6
Малена И.
1
подписчик
0
подписок
127к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Птички и ягоды
Зеленогорск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место! Из ресторана открывается чудесный вид на финский залив. Место уютное, в меню широкий выбор разных блюд. Подача быстрая. Персонал вежливый, интерьер уютный. Все супер!
Проклятие Аннабель Quest Stars
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2026
Очень крутой квест! Страшные актеры, крутое музыкальное сопровождение, которое позволяет погрузиться в атмосферу.
Studio
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень приятное место! Красивый интерьер с приятной атмосферой, достаточно тихая музыка - можно поговорить со своим собеседником спокойно) заведение достаточно просторное, посадка не друг на друге. Приветливый и учтивый персонал - мы здесь не впервые, и все сотрудники этого заведения нам понравились ! Достаточно обширное меню, при этом блюда на любой вкус. Заведение пэт-френдли, приносят собачке воду :)
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Игнат топ офик! Лучшее место в СПб!
VolvoCare
Балашиха · Авторазбор
Сохранить
Ноябрь 2025
Огромное спасибо мастерам этого сервиса! Очень оперативно ответили, записали, и также оперативно сделали! Соотношение цена-качество - вообще песня! Самый лучший сервис, теперь только сюда
Просто
Санкт-Петербург · Коворкинг
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасное место! Всегда тихо, хороший контингент! Есть все необходимое оборудование для съемок, отличный свет и циклорамы в студиях. Приветливые администраторы, рядом есть места, где можно перекусить. Последние 4 года постоянно ходим сюда - закончили институт только благодаря этому месту.
Ветеринарная клиника Сложного случая
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Октябрь 2024
Я читала об этой клинике все отзывы, пока моя крошка Ника лежала в стационаре. почти все плохие отзывы были написаны хозяевами, чьи питомцы нашли свое последнее пристанище в этой клинике. не берусь никого судить, ведь их всех можно понять - терять любимое животное это ужасное горе и эту боль придется нести всю жизнь. и проще это горе пережить, найдя кого-то виноватого. моя крошка Ника тоже скончалась в клинике. но я знаю, что врачи сделали все возможное, чтобы она вернулась домой. я никогда не забуду глаза реаниматолога, в чью смену Никина жизнь оборвалась. к сожалению, я не знаю имени этой девушки, но я знаю, как сильно она переживала. друзья, помните, что врачи - тоже люди. никто не хочет убить вашего любимца намеренно, никто не делает это специально. хоть Никуся и не справилась, я очень благодарна врачам этой клиники. они на самом деле за нее БОРОЛИСЬ вместе с её маленьким организмом. говорю всей команде большое и человеческое спасибо. хирургу, терапевту, анестезиологу, реаниматологам. всем, кто старался ради Ники. в этой клинике есть все - стационар со всем оборудованием, кровь для переливания (нам она понадобилась дважды, и в оба раза нашли подходящую), лаборатория находится прям в клинике, что значительно ускоряет процесс. УЗИ, МРТ, КТ - все, чтобы как можно быстрее понять, что болит у вашего дорого друга и помочь ему всеми возможными способами. спасибо вам, клиника доктора Сотникова!
Cocos Lounge
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
очень хорошее место и удобное расположение! достаточно места для парковки) стильный интерьер и приветливый, заботливый персонал) хороший контингент гостей, обязательно придем еще!
Два сердца
деревня Кальтино · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Позвонили в эту клинику сегодня ночью, так как ранее уже обращались сюда. Это ближайшая ветклиника вблизи нашего дома. Я находилась в этот момент в городе, животное загородом. Описала симптомы, собака лежала на одном боку и билась в судорогах, на что девушка оператор мне сказала, чтобы мы искали другую клинику, так как их врач «не сможет даже выйти оценить симптомы». Я объяснила девушке, что мне ехать минимум 30 минут до собаки и еще 10 до их клиники, собака - возрастная, и в том состоянии, в котором находилось животное, каждая минута могла сыграть роль. Но тем не менее, в клинике полная загруженность, врач ничего не сможет сделать. Я глубоко уважаю профессию врача-ветеринара, понимаю, какой это тяжелый труд. Однако я не понимаю, как можно не принять животное критическом состоянии, когда эта клиника - самая ближайшая к дому. Как минимум оказать первую помощь животному, как мне кажется, врач может всегда.
Вкусная шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
лучшая шаверма на петроге и вообще лучшая во всем городе! очень приветливый персонал и уютный интерьер! 10/10