Татьяна Несен
6
Татьяна Несен
0
подписчиков
0
подписок
105,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Бином Права
Москва · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Компания Бином право занималась моим вопросом по банкротству. Все было на профессиональном уровне. Менеджеры всегда были на связи и помогали в решении вопросов. Спасибо большое
Ozon
Мытищи · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Отличный пункт выдачи. Тихо, спокойно, уютно. Сотрудники всегда помогут в любом вопросе.
Детский сад № 74 Одуванчик
Мытищи · Детский сад, ясли
Сохранить
Август 2023
Мы - родители и ребёнок, безумно рады, что попали в этот детский сад. Воспитатели внимательные к детям, всегда есть обратная связь,решаются все вопросы. С детьми занимаются профессионалы на кружках. Разнообразное, вкусное меню для деток. Сын нахваливает вкусные котлетки, запеканки. Спасибо огромное всему коллективу д/с Одуванчик за чуткое отношение к нашим детям.
Дали
Мытищи · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2023
Посетила салон Дэли. Мастер Наира умница и специалист. Сделала очень красивую стрижку, каждый волосок состригла. Приятно посещать такие салоны и хороших мастеров.
Шарм
Мытищи · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Вкусная еда, живая музыка.
Мытищинский театр кукол Огниво имени С. Железкина
Мытищи · Театр
Сохранить
Февраль 2022
Были на кукольном спектакле. Очень понравилось. Ребёнок смотрел на одном дыхании. Теперь будем чаще посещать.
Яркий Я!
Мытищи · Центр развития ребёнка
Сохранить
Январь 2022
Отличный персонал. Преподаватели - профессионалы своего дела. Ребёнок ходит на английский к преподавателю Анастасии. Разучивают слова, песенки, считалочки. Часто проходят открытые уроки. Ребёнку очень нравится и ходит с удовольствием.
Тарханкутский дельфинарий
село Оленевка · Дельфинарий
Сохранить
Январь 2022
Были летом с ребёнком. Отличная программа. Дельфины, котики молодцы, такие трюки выполняют. В конце можно сфоткать я и поплавать с дельфинами. А ещё можно купить магнитик со своим фото.
Твоя Стрижка
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Январь 2022
Парикмахер не потрудились даже уложить красиво волосы. Просто чуть посушила, где влажные были и все. Совсем не понравилось. Больше сама не пойду и всем не советую туда обращаться. Я своего мастера уже нашла. Человек любит свое дело, поэтому и причёски получаются супер