анна санина
5
анна санина
1
подписчик
0
подписок
124к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Panama Nha Trang Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный отель , завтраки на любой вкус , всегда можно было выбрать что то по душе . Номер был на 24 этаже с балконом и видом на море . В номере как пишут многие негде вышить одежду , но мы сдавали в прачечную поэтому это нас не сильно напрягало. Уборка каждый день , не всегда идеально , но и тут вполне прилично. На ресепшене все вопросы решают быстро , по русски никто не говорит- все через переводчик . Остались только положительные воспоминания о проживании в этом отеле .
Квантум
Новосибирск · Боулинг
Сохранить
Август 2025
Очень долгое обслуживание , можно на кнопку нажимать бесконечно , сотрудник подойдет тогда когда подойдет . Соотвественно заказ приносят тоже достаточно долго , даже напитки . Заказали ребенку коктейль , часть стакана просто отвалилась , стекло оказалось внутри , слава богу все обошлось ! Сотрудники просту приносят замену , и больше ничего ! Даже извинений не было . Лучше в это заведение ходить исключительно на игру , и ничего не заказывать !
Lash. Di
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Потрясающая студия , атмосфера на столько приятная , что даже уходить не хочется . Хожу к мастеру Анастасии - очень тактичная , приятная и невероятный профессионал . Удачи вам и процветания !
Междуреченский разлив
Новосибирск · Магазин пива
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее пиво, отличный персонал .
Arnor De Luxe Supermarket & Souvenir
район Манавгат · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Были с подругой в мае 25 г, осталось двоякое впечатление от данного отеля . При заселении все хорошо и прекрасно , все улыбаются ). Начну с минусов : 1. Зашли в кафе возле бассейна , все было открыто , взяли тарелки но как только положили рыбу к нам подбежал сотрудник и начал кричать чтобы мы все выложили , как оказалось время было без 2 минут 12 ( а открытие в 12) . Мы выложили и тут же положили обратно в тарелку тк время подошло) . Неужели нельзя было этого не делать . 2 минуты , всего 2 минуты .. Второй момент случился за сутки до выезда - вернулись в номер , а в нем резкий токсичный запах ( что произошло до сил пор не знаем ) , мы объясняли сотруднику ресепшен, менеджеру по работу с туристами , что запах жуткий . Но нам говорили , что мы придумали и все можно выветрить. Отправили сотрудника к нам в номер - девушка когда вошла , сразу натянула футболку на лицо и начала звонить. Но даже после этого нас никто не хотел переселять - предлагали просто открыть балкон , 1,5 часа разговора на повышенных тонах , после чего сотрудник ресепшена согласилась сама войти к нам в номер , зашла - и тут же предложила переселить нас в другой отель. мы переехали - отель уровнем ниже , но отношение к туристам на высоте !!! Ни в какое сравнение не идет с тем , как относятся в этом отеле. Плюсы : автобус на пляж ездит очень часто , мы ни разу не стояли . Питание хорошее , всегда можно найти , что покушать . Блюда вкусные , но выбор не велик . На этом пожалуй и все ! Второй раз возвращаться не хочется , к сожалению .
Шемрок
Новосибирск · Паб
Сохранить
Февраль 2025
Отличное место, приятные официанты , вкусная еда . Настойки просто бомба .
Ozon
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Отзывчивый персонал , чистота и порядок во всем .
Pine Beach Belek
район Серик · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Потрясающий отель , прекрасно все !!
Омулевая бочка
посёлок Хужир · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Отличное место , готовят вкусно , цены очень демократичные , персонал вежливый . Единственное хотелось бы больше столов на улице ))
Villa Malina Ольхон
посёлок Хужир · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
В целом отель не плохой , но заявленной категории не соответствует . Большой плюс это девочки горничные . В номере идеальная чистота . Но есть большое Но - номера стандарт - без кондиционера , что честно говоря удивляет . У нас был 1 номер - лестница на второй этаж прикреплена к стене номера , с раннего утра было ощущение что ходят у нас в номере , грохот не передаваемый . При бронирование учитывайте этот момент . Что касается ресторана : Столы с разводами , подушки на креслах в пятнах. Но это пол беды , заказали пиво и закуски - пока не попросила , ни салфеток ни приборов , не говоря уже о тарелках нам не принесли - но тут возможно не повезло именно нам с официантом . Девочки на ресепшен очень милые , все вопросы решают . Как итог - место хорошее , но уровень сервиса не соответствует заявленным ценам .