Александр Гончаров
6
Александр Гончаров
1
подписчик
0
подписок
37,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Берустекло
Москва · Душевые кабины
Сохранить
Май 2026
Всё прошло отлично. Много объехали фирм. По факту тут нам сделали дешевле чем в других компаниях и с тем же качеством. Работой довольны. Всё было сделано оперативно.
Mamma Mia
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Всё просто отлично. Большие и вкусные порции, хороший выбор блюд, приемлемые цены. Приветливый персонал. Приятная обстановка.
Apple Sfera
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Все в наличии, продавцы все подробно объяснили и помогли. Все запечатано и новое. Советую данный магазин
Pedant.ru
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Отличное место, мастер посоветовал хорошее стекло. Все побробно рассказал и поклеил. Советую данное место
IVEstore
Люберцы · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2022
Ужасное место. Если кратко, Вас там обманут, ребята работают которые могут только снять/поставить а не выявить проблему и предложить варианты, отношение хамское, Категорически не рекомендую. Для тех кто желает подробнее опишу ситуацию, что бы так же не попались. Телефон Xiaomi mi 11 Lite 5G NE на 256 Gb. Изначальная стоимость нового телефона была 25 тыс. рублей и покупался в прошлом году. При падении был поврежден экран снизу, на функционал не влияло, но ходить с разбитым экраном так себе идея и решили отдать в ремонт. После просмотра оценок в ближайших мастерских было принято решение отдать в данный ремонт. центр. Изначально заявленная цена была 7 тыс. рублей. Когда принимали телефон просмотрели весь на дефекты, от работоспособности экрана до малейших царапин. И дали на подпись бумагу о приеме. Раньше в процент проблемных ситуаций мы не попадали, потому не читая конечно подписали акт приемки и довольные стали ждать до 17 часов того же дня, которые нам заявили на ремонт. В 17.00 звонка не поступило, и проезжая мимо решил заехать, на что мастер сказал мол заказов много еще не садились. Ну ок, кто же мог подумать. Но и позже звонка не было. Сильно позже позвонили и сообщили что не один экран ( ревизия как они это называют) не подходит и мол вот только если дороже за 11 вместо 7. Хорошо, предвкушая лопшу на уши согласились. На следующий день звонить работник и сообщает, что за 11 тоже ничего нету и мол только если за 25 либо экран ниже качеством ( TFT). Приезжаю разбираться и оказывается по их словам, что отдать мне обратно с моим разбитым но работающим экраном они его отдать не могут, что объясняется особенностью именно этого телефона и у меня выбор либо забрать так, не работающий, или платить 25 тыс. рублей. На то время было предложено мною два варианта: либо чинят, соответственно решаем что по деньгам но явно не 25 тыс. рублей, либо возвращают телефон в том состоянии в котором он был либо пусть выкупают его. Сказали позвонит менеджер. На следующий день позвонил менеджер и в хамской манере сообщил мне, что я ничего не понимаю в технике, что такая особенность телефона и что только два варианта (так забирать либо 25) ну или мол иди в опу и обращайся куда хочешь. На мои претензии что закон на моей стороне и что вообще на этих телефонах можно было поменять и просто стекло не портив матрицу я был молчаливо послан. Приехал, забрал телефон с заключением от них. Бодаться не стал, так как в бумаге описано было, что сдавался якобы в выключенном состоянии без проверки. Отдал в ремонт знакомым (после оказалось что такие есть) на что экран конечно же не нашли, но поменять стекло можно было бы спокойно и дешевле, к тому же выяснилось что мне оборвали антену телефона и протянули другую, не родную, которая короче и явно мешает в корпусе.
Магнит
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2021
Норм
Gt
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2020
Отличный автосервис, ездим постоянно
Frank by Баста
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Все было круто
Брюгге
Москва · Паб
Сохранить
Февраль 2020
Наше любимое места. Лучше пока не встретили