Вероника Юсупова
4
Вероника Юсупова
1
подписчик
0
подписок
679,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Зефир
посёлок городского типа Путилково · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Салон удобный и атмосферный. Сегодня побывала впервые, но уже определилась к какому мастеру маникюра буду ходить. Ноготочки получились прекрасными я в восторге☺️🫶
Генетика
Краснодар · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень прекрасное место. Администратор очень учтивая и вежливая девушка, а мастер маникюра учла все мои пожелания и сделала ноготочки как я и хотела. Мне было очень комфортно и приятно находится в таком месте
Natural Beauty
Мытищи · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Это самый прекрасный салон который я видела. Ходила на наращивание ноготочков и то, что я осталась в шоке это ничего не сказать. Мастер Анжела профессионал своего дела, сделала наращивание и дизайн точно такой как я и хотела. Так же вам предложат чай или кофе, а так же могут предложить включить какой-нибудь фильм. Хотелось бы отметить уютную и комфортную обстановку салона, а так же под конец процедуры вам предложат сыграть в лотерею ( хорошая идея). Я влюбилась в этот салон и буду ходить только сюда❤️❤️❤️ Хочу дополнить свой отзыв тем, что я сходила на коррекцию бровей в данном салоне, сделали быстро и качественно (себя прям не узнала🤭) обидно только то, что мы переезжаем и я не смогу посещать это прекрасное место ведь работа мастеров и администраторов на высшем уровне и я сомневаюсь, что где-то будет такое. От всей души благодарна мастерам и администраторам 🥰🥰🥰❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Мытищинская областная клиническая больница, родильный дом
Мытищи · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Самое отвратительное и ужасное место на земле. Если вы любите рожать под сквозняком, то вам точно сюда. Отношение к будущим мамам отвратительное, когда ты мучаешься от адской боли, то хочешь услышать слова поддержки, но тут ты этого не получишь. Максимум, что можно услышать так это «Вам тут точно приятно делать не собираются», « Не смотрите на меня так» и «Не делайте такое лицо» ( если бы я знала имя и фамилию этой женщины, то обязательно написала бы). Я лежала по сквозняком, когда попросила закрыть окно то услышала короткое «ща» и про меня просто на час или больше забыли. Когда я уже была готова рожать мне сказали подождать минут десять т. к они не были уверены, что я смогу родить, в итоге меня на полтора часа ещё оставили, если бы я не начала умолять, что уже готова родить и хочу, чтоб это побыстрее закончилось у меня бы так и не приняли роды. Вывод я однозначно не рекомендую рожать в этом роддоме , а желательно вообще обходить его стороной и перекреститься в добавок.