Наталья Вах
2
Наталья Вах
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
В Питере Пить
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Прекрасный ресторан с вкуснейшими блюдами! Очень понравилось!! Были семьей и каждый остался доволен, даже самые маленькие! Потрясающая вкусная паста и моя рекомендация — глинтвейн!😍😍😍 Атмосфера и уютная обстановка, отзывчивый персонал и широкий выбор блюд — идеальное сочетания для ресторана! А Локация топ, есть рядом парковка (платная). В общем очень советую к посещению и всей семьей и на свидание!