Юлия
3
Юлия
0
подписчиков
0
подписок
10,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Городская больница № 3
Новосибирск · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Отзыв про отделение гинекологии, 2 этаж. Врачи, медсестры- отличные! Оксана Васильевна, Мария Сергеевна, большое спасибо за профессиализм и отношение к пациентам! Господин Петухов С.П., решите, пожалуйста, вопрос с туалетными кабинками! Магниты, шпингалеты, верёвочки на худой конец. Что -нибудь! Дверцы перекошены, распахиваются настежь. Ну очень трудно одной рукой держать разрезанный живот, второй - придерживать дверцу! Ну и еда , конечно, очень скромная. За 18 лет меню не изменилось! Та же водичка с капусткой на первое, рис с морковкой и запахом курицы на второе. Отдельное спасибо за чистоту в отделении.
Хлебник
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прихожу сюда только за Пян се. Вкусные, почти как раньше у метро продавали в коробах! Ностальгия!