Анна
5
Анна
1
подписчик
1
подписка
34,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
7
Документалист
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятный проект от Артема Балаева и Шера Омонова! Пришла спустя месяц после открытия заведения и осталась под впечатлением ! Наконец-то удалось по-настоящему насладиться качественными продуктами , идеально заправленными и приготовленными . Кухня без лишней помпезности , на первый взгляд простые и понятные сочетания и вкусы , простая подача , но когда пробуешь , то понимаешь что повар так все собрал воедино , что ничего и добавить не хочется ! Попробовала не сало из рыбы с соусом на основе апельсина , ярко , необычно , здорово ! Хумус из батата с хрустящими гранатом и теплой воздушной питой - идеальная закуска в стол , нежная бархатистая текстура , дополненная сладостью батата . На основное взяла пельмени из щечек и не ошиблась , идеально нежная начинка , бульон из шиитаке относит в Азию , а маринованные ножки кинзы кусают и возвращают обратно! Из десертов места хватило только на панна котту с малиной из базиликом . Нежнейшая текстура , чуть кисловатый соус и тончайшие ноты Бурбонской ванили - топ для завершения ужина .
Клиника Фомина
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Была на приеме у Янкелевича Даниила все прошло прекрасно , врач подробно все объяснил и назначил лечение ! Ждём результатов . Шишкова Анна
Горное Мясо
село Архыз · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный магазин свежего мяса! Заказали доставку до отеля , отличное каре ягненка , маринованная телятина и свежая форель! Договорились быстро, привезли все в указанное время ! Большое спасибо
Korbi
посёлок при железнодорожной станции Лемболово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Давно планировали отдых на природе в комфорте и выбрали эту базу отдыха , рассчитывая за 20 000/ сутки получить соответствующий уровень сервиса , к сожалению остались разочарованы . На первый взгляд домик достаточно чистый и приятный , за исключением немало важных деталей : -отсутствие зубных щёток / пасты , и других принадлежностей -пустой диспенсер мыла для рук -на веранде стоит мебель абсолютно НЕ ПРИГОДНАЯ , сев на стул во время ужина , он просто развалился подо мной и я упала на землю !!! Стол расшатанный и вся территория возле домика не убрана -ОСЫ поселившиеся в стенах домика !!! У одного из нас сильная аллергия , нам пришлось переставлять стол подальше от домика , чтобы поужинать на природе , как и планировалось -завтрак НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ожиданиям !!! Мы изначально смотрели меню и планировали взять один из предложенных завтраков , по факту у них есть только шведский стол , выбор очень маленький и отсутствует большинство позиций ! По окончании, мы надеялись хотя бы получить извинения от администратора , по факту девушка на ресепшене не то , что ничего не предложила и никак не попыталась урегулировать ситуацию , она даже не посмотрела на нас , параллельно говоря с коллегой , проявляя абсолютное игнорирования всего того , что мы сказали . Абсолютно ужасный и халатный сервис по отношению к гостям , возвращаться никакого желания , тотальное игнорирование даже в негативных отзывах, вообщем ребятам плевать , зарабатывают деньги и как там кто у них отдохнул уже десятое дело . Разочарованию предела нет ! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ
Огонёк
Междуреченск · Мягкая мебель
Сохранить
Январь 2024
Отличный мебельный магазин, обустраивали детскую , купили кровать и компьютерный стол с удобным стулом . Доставили в тот же день , качеством и ценами остались довольны .