Дима Ташкентский
8
Дима Ташкентский
2
подписчика
2
подписки
1,4м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
56
Sharjah Carlton
Шарджа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший для семьи нас хорошо встретили и хорошее, завтраки, и обед, и ужин, нам очень понравилось огромное спасибо, сотрудникам отеля всё
Качество № 1
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Июнь 2024
Очень хороший мастер за 5мин поменяли стекло зашить я долго не мог, найти стекло а у них в наличие очень много вариантов ,очень качественный огромное спасибо мастеру профессионал своего работа ,всем рекомендую 👍
Милицейская Волна
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Январь 2024
Очень хороший радио мы всегда слушаем на работе всегда поддерживает настроение всегда хороший песня ,огромное спасибо Оксана кель и сотрудникам Милицейская волна вы молодцы мы вас любим, мир и любви вам,вы самый лучший радио мира 👍😄
Музей декоративно-прикладного искусства и дизайна Гжельского государственного университета
посёлок Электроизолятор · Музей
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хороший университет мой Сынок учиться там очень доволен всем рекомендую просто сказка, всем руководителям, преподавателем, и сотрудникам огромны спасибо вы большой молодцы 👍
Ж/д станция Гжель
село Речицы · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное город 👍
Восток
Москва · Чайхана
Сохранить
Май 2023
Я постоянно заказываю очень вкусный рекомендую 👍
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Март 2023
Очень красивый и крутой атракционы Дочка была восторге огромное спасибо персоналом 👍
Мангал House
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Просто супер ресторан наш любимый семейный ресторан мы всегда туда ходим всё очень вкусно ,А персонал на высоком уровне спасибо 👍
Медикаментум
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2022
Зашел после работы купить терафлю и тизин. Фармацевт спросила какой терафлю со вкусом лимона или лесных ягод, я ответил со вкусом лимона. Девушка принесла мне терафлю со вкусом лесных ягод, я сказал что лесные ягоды мне не нужны, на что она ответила что с лимоном закончился а она уже пробила этот и ничем помочь не может. Возврат сделать не сможет!! Приходите завтра. Хамское отношение. Цены намного дороже чем в других аптеках, тизин 294 руб. Хотя в аптеке возле станции такой же брал за 153 это почти в два раза дороже. Не рекомендую эту аптеку.
Кофе с собой
Москва · Кофе с собой
Сохранить
Август 2022
Здесь самый вкусный кофе ,рекомендую 👍