елена петракова
7
елена петракова
0
подписчиков
0
подписок
239,9к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Афинамьюзик
Зеленоград · Музыкальный клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Начну с того,что сразу не понравился подход в этой школе. Но ребенок захотел заниматься, согласились. Все поставлено только на извлечение выгоды. Плевать на результат. В итоге, мои подозрения все таки оправдались. Занимались гитарой у Михаила. В один момент, он вдруг решил, что не будет проводить уроки по вторникам( день наших занятий). Никто, конечно, заранее не предупредил о замене. Но, зато, накануне не забыли написать, что у нас будет последний урок и пора оплачивать новый абонемент. О том, что будет замена сказали только ребенку перед занятием. Проводил урок новый преподаватель( имя, к сожалению, никто не запомнил. Урока, естественно, как такового не было. Пол урока преподаватель разбирался, что ребенок изучал с Михаилом, потом сетовал, что Михаил несерьёзно подходил к процессу обучения( получается, что год мы просто выбрасывали деньги). Ну и потом показал пару аккордов, сказал изучать. На мои претензии руководство ответило, что по условиям договора они предоставили замену. А уж как прошла эта замена, их мало волнует. Естественно от обучения в этой, так называемой, музыкальной школе мы отказались. Там только про деньги. Хочу предостеречь людей, который захотят обучаться там - лучше не надо. И да, ещё. По печенькам, которые Вам и Вашим детям предлагают к чаю, ползают тараканы. Вот это уровень этой школы.
Teboil
Долгопрудный · АЗС
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительная заправка и персонал. Оплатила через Яндекс заправки. Заправщик начал заливать, не дождавшись подтверждения кассира. Налил мне полный бак. И никто ни за что не отвечает. Управляющая вообще чуть теплая. Прдворовывают,скорее всего, поэтому через приложение им и не надо. И все слетает "чудесным образом" Прошу руководство разобраться с тем, что творится на этой заправке. Ни на одной заправке этой сети не было никогда проблем.
Кредит Европа банк
Химки · Банк
Сохранить
Июль 2025
Дозвониться вообще невозможно. Тупее голосового помощника я ещё не встречала. С оператором не соединяет, а гоняет по кругу одни и те же вопросы.
Клиника доктора Кучкова
Зеленоград · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2025
Очень хорошая клиника. Замечательные отзывчивые и любящие животных врачи. На первом месте - помощь животным. Цены более чем адекватные, нет навязывания ненужных манипуляций. У меня много животных и обращалась с разными проблемами. Всегда была оказана грамотная помощь. Если Вам важен результат, а не пафос, то рекомендую именно эту клинику.
Школа № 1528 имени Героя Советского Союза И. В. Панфилова
Зеленоград · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2025
Корпус 818 - просто дно. Хуже школы я не видела. Учителей не хватает, а те, которые есть оставляют желать лучшего. Целый год в школе нет учителя физики. Преподает физику учитель географии(((. Ещё очень хочу отметить учителя технологии Ольгу Вячеславовна - работать не хочет, постоянно отменяет практические занятия по готовке и шитью, мотивируя, что не готовы пара учеников. А весь остальной класс страдает. Вместо этого дети пишут теорию, которую она просто читает из методички.Понятно, что это только отговорки, просто не хочет человек что то делать ( а может и не умеет). Молчу про оценки. Учитель, который ничему не учит детей - очень строго спрашивает с них. В принципе, почти о каждом учителе можно написать много интересного. Особенно веселит, что многие учителя не очень умеют пользоваться МЭШ. Ставят двойки ребенку за отсутствие, даже не зная, что ребенок на больничном. Прикрепление заданий ЦДЗ-анекдот. Когда по русскому задано задание на китайском и т.д. Нормальных, адекватных можно пересчитать по пальцам. Скорее всего их выживает сложившийся коллективчик. Как ещё объяснить, что новые учителя, которые нравятся и детям, и родителям не работают в этой школе долго. Если Вам дорога психика Ваших детей, то лучше обойдите эту школу стороной.
В1 – Первый выбор
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
К сети В-1, вопросов нет. Цены низкие, ассортимент хороший. Но... Вопросы именно к этому магазину. Персонал просто ужасен, начиная с директрисы и заканчивая кассирами. Такое ощущение, что попадаешь в какое то сельпо с работниками - бывшими сидельцами. Какое то поведение у всех неадекватное, особенно, когда начинаешь пользоваться кассой самообслуживания. Реплики, типа - "Наигрались? Теперь ждите, когда будет время подойти. " Какое то откровенное хамство. Особенно у директрисы, и какого то приблатненного кассира- мужчины. Не могла понять, почему им так не нравится, что люди идут на самообслуживание, пока не прочитала здесь отзыв, что вбивают товар на кассе. Ещё есть у них фишка - заставлять свежие овощи, фрукты ящиками с некондицией. Когда сняла ящик и начала набирать свежие яблоки, мужик-кассир, Максим кажется зовут его, подлетел и начал отпихивать меня. А как он разговаривает с пожилыми, это отдельная песня. Ведёт с ними себя так, будто они должны приплачивать ему, за возможность отовариться в ЕГО магазине. На горячую линию дозвонится сложно, и меры там не принимают, как я поняла. Хорошо, что недалеко от этого, открылся ещё один В-1. Теперь туда езжу. А то от этой ОПГ меня уже передёргивать стало.
Красногорская клиническая больница
Красногорск · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2024
В ночь с 7 на 8 января скорая привезла родственницу в эту больницу с подозрением на инсульт ( она не могла ни говорить, ни ходить, плохо понимала что происходит). Выносили её из квартиры на носилках. Начнём с того, что к нам подошла какая то женщина в обычной одежде, с накинутой шалью на плечи и начала задавать вопросы. Мы в недоумении - кто это, что ей надо. А это оказывается - врач невролог. Её бедж иногда показывался из под шали, когда она размахивала руками))). Так вот, эта врач очень была недовольна, когда узнала,что привезли больную с онкологией. Сразу ультимативно сказала, что не оставит её, если по КТ мозга будет без изменений. Где то часа полтора мы ждали КТ. За это время к нам никто больше не подошёл, на вопрос по туалету медбрат сказал- берите судно и ставьте под больную сами. Ну в общем свозили мы родственницу на КТ, часа два ещё ждали результата. Пришла врач и... По КТ изменений нет. Езжайте домой. На вопрос - как Вы отпустите человека, который ни ходить, ни говорить не может - она подошла к больной и говорит :" Вы же не хотите в больницу, правда?" Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать. Мы говорим - она не может принимать решения, не то состояние. На что врач отвечает - Пациент в ясном сознании, я её ущипнула, она сказала, что ей больно. Вот ведь тест! Я начала снимать в каком состоянии больная, врач(всё время пауза перед написанием, потому что назвать врачом эту женщину очень сложно) начала пугать нас охраной. Сначала хотели добиться госпитализации, но потом представили, что будет, когда оставим там родственницу и уехали. Я так понимаю, что есть негласное распоряжение онкологических больных не госпитализировать. Если не так, то ПРОШУ РУКОВОДСТВО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ДЕЙСТВИЯ ВРАЧА!!! Ещё хочу написать по поводу приёмного отделения в общем. Грязь и вонь. На одном ряде стульев расположился бомж, которого почему то не выгоняли. А до этого он был в соседней смотровой и нагадил там, так вот за всё время нашего пребывания там никто не убрал. Санитарки протирали коридор, не более. Мед сестры и мед братья все одеты ни пойми во что. Понять кто из них персонал невозможно. В мед костюме был только один мед брат. В смотровую напротив нашей привезли бабушку, завезли и никто к ней не подходил. Она звала. Сначала моя сестра подошла на пост сказала - ноль реакции. Через полчаса подошла я настойчиво попросила их подойти к больной. Началось переглядывание, наконец то послали мед брата. Оказалось, что бабушка хочет в туалет. И тут началось самое интересное - этот парень подходит на пост и говорит - я не умею ставить судно! Да, забыла указать, что в приёмном покое на тот момент было 4-5 больных. Персонал, в принципе, ничего не делал. В общем, описывать все "прелести"этой больницы можно бесконечно. Желаю никому их не узнать.
Леко
село Синьково · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2023
Отличная детская площадка! Дети в восторге! Очень много развлечений для детей. Спасибо большое руководству фабрики за такое место!
Ангел
Ногинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший салон. Работает профессионал своего дела. Особенно нравится косметолог Юлия.
Глобус Гипермаркет
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2022
Отличный гипермаркет!!! Особенно радует продукция собственного производства. Очень всем советую. Особенно торты (так как я сладкоежка))) Единственный минус именно этого магазина( на Дубравной), что пока не весь ассортимент представлен. Но надеюсь, что всё наладится.