Lana Andreevna
10
Lana Andreevna
4
подписчика
1
подписка
692,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
8
Планета здоровья
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2026
Научите блондинку в очках клиентоориентированности. Люди приходят лекарства покупать, а не лично у нее в долг брать. На работе нужно работать, а не хамить. Претензия к дамочке, которая работала 28.05.26.
Гурьевский проезд, 11
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Пока люди стоят на лютом морозе, у водилы перерывчик) 👍🏻
Ореховый бульвар, 7
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
40 минут стоять на холоде и ждать 894-й, который нарушил расписание дважды. За что вам там вообще платят мне не понятно. За такую работу нужно платить онли бич пакетами. Расписание нарушается постоянно. Че толку от того, что мгт стал курировать маршрут? Ничего не меняется, 894-й как был шлаком, так и остался.
Гурьевский проезд
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Просто бомба. Только вот если удалили все старые отзывы, то новых положительных не наберете. Бас как ходил через одно место, так и ходит. Теперь еще и ценник на такси до небес взлетел. Пробиваем очередное дно.
Метро Орехово
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Понимаю, что писать отзывы бесполезно, ибо всем 💩 на то, что люди недовольны. Но все же внесу свою лепту. Снова. 894-й не соблюдает расписание от слова совсем. Водители постоянно чилят в депо и 💩они хотели, что зарплата им падает именно с налогов тех, кто постоянно ждёт на остановках пока они закончат курить, пиддеть и чаёвничать. Сидишь на остановках по 40 минут или тратишь баснословные бабки на таксишки. От всей души желаю всем тем, кому пофиг на это беспредел оказаться на нашем месте.
Гурьевский проезд
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2025
Время 06:30, стоит дядя. Курит. Время 06:35, стоит дядя. Просто стоит. Подходишь и спрашиваешь: - А чО стоишь? А у него, оказывается, отход от остановки в 06:52. Вопросов к водителю, конечно, много, но толку от них мало. Вопрос к ореховскому депо один - долго ли такой здец будет продолжаться? Вопросов к МГТ тоже много, но они на них не отвечают. В свою очередь от всей души желаю всем тем, кто «управляет», «следит» и «контролирует» оказаться на месте ждунов - пассажиров и прочувствовать весь спектр эмоций от ожиданий, морозов, опозданий, штрафов на работах и прекрасных ценников такси.
Винлаб
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Январь 2025
Хороший магазин, вежливые консультанты, клиентоориентированность на хорошем уровне. Но видно, что из-за нехватки сотрудников ребята зашиваются🙁 Спасибо за Ваш труд!💪🏻
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Удобно расположен, идти пару минут. Девочки сотрудницы очень милые и позитивные, всегда помогут, если что не понятно🫶🏻😁
Улыбка радуги
Москва · Товары для дома
Сохранить
Август 2024
Всегда выгодные акции и хороший ассортимент. Персонал приветливый и вежливый, всегда помогут с выбором и поиском интересующего товара.
Домодедовская улица
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
894-й - самый убогий маршрут. И это ОЧЕНЬ мягко сказано.