Евгения Н.
3
Евгения Н.
1
подписчик
2
подписки
38,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Тот самый бар
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший бар. Хожу периодически много лет. Всегда остаюсь в хорошем настроении. Обслуживание на уровне. Бар всегда полный. Можно посидеть тихо в одном зале или шумно в другом! Рекомендую!!!
М.Видео
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Август 2024
Приобрела в данном магазине холодильник. Меня перекрасно проконсультировали по товару, подобрали по моим запросам холодильник, так же объяснили как запускать его в первый раз, объяснили функционал холодильника. Вобщем я осталась довольна и приобрела холодильник в этом магазине, до этого заходила в другие места и в м.видео и в днс, но не везде можно встретить хорошее обращение к покупателям. Отдельно хотелось бы поблагодарить консультантов Артема и Сергея, за то что прекрасно проконсультировали меня по товару. Я осталась довольна и приду еще сюда за следущими покупками и порекомендую своим друзьям и родственикам этот магазин.