анна лысенко
7
анна лысенко
2
подписчика
1
подписка
80,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Купеческий Клуб
Бор · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Жила неделю. Чисто. Уютно. Вкусно. На второй день, после хранения колбасы на окошке была приятно удивлена наличию холодильника в номере. Я не лазаю по шкафам, если они мне не нужны. Так персонал тактично открыл дверь шкафчика после уборки и вот он, холодильник! Никакого ржача за спиной по поводу моей тупости не было ( а я над собой поржала)! Однообразный завтрак, но вкусный, и можно комбинировать. Замена продуктов есть. Спасибо! ( у меня диабет). Всё хорошо, не сомневайтесь.
Солнечный
посёлок Молодёжное · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Ноябрь 2025
Самые приятные выходные с лета! Все было замечательно и весело!
Городская больница № 38 имени Н.А. Семашко
Пушкин · Больница для взрослых
Сохранить
Май 2025
Персонал, отношение, специалисты
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Часто посещаем это место. Замечательное обслуживание. Приветливый персонал. Очень вкусно. Спасибо за приятные моменты.
Евразия
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Посещаем это место 2-3 раза в месяц. Очень вкусно! Повара молодцы! Персонал выше всяких похвал! Так держать, ребята!
Пятёрочка
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная пятёрочка и график замечательный
Саранг
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкусно и порции огромные
Библиотека № 12
Санкт-Петербург · Библиотека
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо сотрудникам за такое замечательное место
Рыба 51
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Ноябрь 2024
Вкуснятина
Городская поликлиника № 91
Санкт-Петербург · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2024
Глухов. В. В отоларинголог. Не ходите к нему. Этот человек чуть не оставил меня без слуха. Пришла на приём с жалобами на резкую пропажу слуха и чувство заложенности. Посоветовал закапать и сказал ( не посмотрев) возможно отит. На мои слова, что я знаю как проявляет себя отит, и это что то другое, был ответ в виде смеха и пожелания не выдумывать. Медсестра в это время хихикала и поддакивала врачу ( фамилию не знаю). Выйдя оттуда срочно поехала к другому врачу от которого уже на скорой в больницу Костюшко и пролежала там 3 недели. Еслиб я воспользовалась советом данного человека, то оглохла бы совсем.