Вероника Д.
5
Вероника Д.
1
подписчик
1
подписка
27,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
10
Мир камней
Санкт-Петербург · Ювелирные камни
Сохранить
Март 2026
Великолепный магазин и с огромным удовольствием приезжаю, покупаю себе и на подарки близким. Также привожу родных с собой 🩷Замечательные продавцы Людмила и Ирина всё знают, всё подскажут, найдут и помогут. Очень рада, что случайно нашла этот магазинчик случайно. А ещё есть и музей у них по другому адресу. Вообщем такого разнообразия и профи персонала я давно не встречала.Спасибо большое!! Рекомендую!!!
Алёникс
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2025
Огромная благодарность мастеру,профи своего дела, прекрасной девушке , душевному человеку и конечно это все благодарности 😇владелице студии Алёне !!!!БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА роскошные реснички!!! 🙏😉❤ Для меня ламинирование ресниц процедура впервые, результат супер!! 💯я счастлива и ооочень довольна! Восхищаюсь, что мои реснички стали такими чёткими, красивыми и ярко выраженными!!! Мне раньше такими объемными делали на наращивании, а тут всё гораздо проще , лучше и естественнее!!! Договорились с Алёной сразу, объяснили заранее все тонкости , на процедуре классно поболтали, сделала быстро работы и качественно! Не больно, не щипит, аллергии не было, ВСТАЛА И ПОШЛА порхать)) 😉Рекомендую девочкам! И записываюсь на след приём через месяц обязательно! 💯Спасибо🙏💕
Авито
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Не сразу нашла авито доставку, но зашла на Озон уточнить , где и находится тоже) Ещё молодой человек сотрудник аккуратно убирал белые полы и наводил порядок, так приятно сразу, что о рабочем месте заботятся) 😇Хороший чистый пункт, вежливый сотрудник и всё быстро и качественно! Благодарю! Побольше бы таких комфортных, уютных, чистых пунктов выдачи! 🙏😇
Студия маникюра и педикюра
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Благодарю мастера Ольгу за её работу ! 🙏вежливая, ответственная и приятная женщина. Всё сделала наилучшим образом! Я осталась очень довольна услугой и приятной ценой! Снятие+маникюр+покрытие 1700р , благодарю!!! 🙏
Саквояж
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Огромное спасибо КОСМЕТОЛОГУ ТАТЬЯНЕ за её работу,за общение и за качественные услуги✨✨✨После посещения к Тане кожа здоровая и сияет!!! Посещаю сама и с удовольствием ходит моя дочь 15лет только только к Тане!!✨✨✨!Благодарю😘🙏🙏🙏