Марина Горбачева
2
Марина Горбачева
0
подписчиков
0
подписок
5,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аптека
Москва · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Персонал хамит, не знает, где лежит препарат, грубость, недавно обозвали меня плохими словами!!!! Надо закрыть эту аптеку!!!!! Цены высокие, заведующая не выходит на разговоры,, хамское отношение!!!!!!!!!