Anatoly R
4
Anatoly R
0
подписчиков
0
подписок
111,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Progress
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2025
Заказывали диван "Марвел". Сервисом, как и самим диваном, остались полностью довольны.
8956 Oblomoff food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Давно собирались с супругой посетить заведение Славного Друже и вот наконец собрались. Забегая наперёд - "Вау" эффекта оно на нас не произвело, но и не сказать что тут совсем уж грустно, скорее, просто хорошо (но повторно вряд-ли пойдём) Касаемо еды: - Проблем с температурой выявлено не было (всё достаточно тёплое, но не горячее) - В общих чертах, по вкусу - норм. Ингредиенты качественные, приготовлено всё хорошо, но без изысков (возможно нужно было брать что-то более экстравагантное чем сырный и грибной хот-доги) - В отдельности же, есть вопросы к колбаске т.к. её размер всё же пропорционально мал. Вроде бы эти колбаски как только не пиарили, поэтому в предвкушении укуса, ты ждёшь чего-то мощного, сочного, насыщенного, но на деле это просто норм колбаска - К булочке претензий нет (разве что может приставать мякиш к нёбу, но эт ж булка, чего теперь) - Сырный соус к картошке фри сделан интересно. Чем-то похож по вкусу на соус из Кур-Крыло - Милкшейк "Солёная карамель" - топ. По консистенции то что надо (не надо создавать внутри себя вакуум чтоб втянуть содержимое через трубочку) - Про картофель фри сказать особо нечего. Разве что соли, на наш взгляд, было маловато Касаемо удобства: - Принесли всё на больших подносах, с выемками под хот-доги - Сам хот-дог был закреплён в фиксатор (по типу того что ставят на пиццу) - Но именно что грибной хот-дог всё же подвёл тем, что лисички начали сыпаться с поверхности Касаемо атмосферы/сервиса: - Заказ принесли очень быстро (в течение минут ~10) - Довольно аккуратный ремонт, создаёт определенный уют, но стиль достаточно типичный, как для нео-хипстерских около-лофт заведений. Есть второй этаж - Оформить заказ можно как на стойке, так и онлайн, за столиком, через QR - Какой-то грязи замечено не было (ни на столах/подносах, ни в сан.узле, ни в заведении как таковом) - На дворе октябрь, а внутри заведения всё же холодновато (не смотря на то, что батареи шпарят на всю катушку - проходя мимо, прям чувствуешь этот поток) - К сожалению, всё же дороговато. Чек вышел на ~3к (три хот-дога, картошка фри, два милкшейка) P.s. Так же взяли классический хот-дог на вынос, для любимой тёщи
М.Видео
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Май 2023
Очень выручил нас с супругой этот МВидео. Помимо того что он работает круглосуточно, так ещё и в разгар акции (скидка 50% на покупку второй техники) нас, можно сказать, спасла менеджер Любовь, которая приложила все возможные усилия чтобы мы получили бытовую технику точно в срок, смогли получить бонусные баллы за кэшбэк, а так же помогла с вызовом мастера на дом (у холодильника Haier была поломка связанная с вилкой). Любовь оставила заявку, мастер пришёл на следующий день и устранил неисправность. Сервисом и консультацией по технике остались полностью довольны!
Шавербокс
Гатчина · Быстрое питание
Сохранить
Март 2022
На тарелке - кайф