Диана Лялина
7
Диана Лялина
1
подписчик
0
подписок
46,7к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Цветовик
Колпино · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный цветочный, большой выбор. Чудесный персонал
Нордвик
посёлок Русский · Баня
Сохранить
Август 2025
Хочу поделится своим впечатлением об этом месте! Были не так давно тут с семьей, и я могу смело заявить, что это самое лучшее место для семейного отдыха Пейзажи природы настолько завораживают, что невозможно оторвать глаз. Солнце, море, воздух. Красота! Очень понравилось местоположение, легкий доступ со всех уголков города. А сама баня - восторг! Чисто, современно, стильно. Внимательное отношение персонала. Сразу чувствуется, что все сделано для людей и для их удобства. Вернемся еще раз!
Средняя общеобразовательная школа № 258
Колпино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Сентябрь 2023
Школа очень испортилась, вместо грамотных преподавателей школа напичкана психологами. социальными руководителями и тд. Отношение к ученикам хамское и неуважительное. О учебе не может идти и речи, когда учитель переходит на личности, и на весь класс начинает обговаривать предел мышлений ученика и куда ему светит дорога. Позор новому директору. Материал не умеют обьяснять совсем. уважаемые родители, не отдавайте в эту школу своих детей если хотите что бы ментальное здоровье у них было в порядке.
АльфаМед
Колпино · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасные врачи, цены не соответствуют качеству.
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи Колпинского района Санкт-Петербурга
Колпино · Дополнительное образование
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место для реализации потенциала детей. Огромное спасибо педагогам вожатского отряда ШТУРМАН.
Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова
городской округ Сочи · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2023
Современно, стильно, да! Но отношение к людям отвратительное! Нахамили,наорали, угражали тем, что не впустят в самолет. Бред.
Верба
Колпино · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасные мастера. Ходим только к ним!
Jump
Колпино · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Сентябрь 2023
Ужасное место! пришли с детьми отмечать день рождения, и очень расстроились! Все началось с того, что, я позвонила во вторник на счет. бронирование стола. Мне сказали, что всё будет. В среду я позвонила насчёт корректировки меню, а в пятницу я позвонила спросить о развлекательной программе. В субботу, 16 сентября, Приходим в центр. Нас встречает администратор. Нам сказали то, что такой брони не найдено. Я спрашиваю: Как так?Куда вы вносили мои корректировки? Она сказала: Я не знаю, Вот так и так. В общем, вела себя хамовато. Вместо извинений я получила кучу оправданий. В итоге нам на счастье был свободен один стол. Нас пригласили расположиться за ним. С меню тоже вопрос решен был. На этом сюрпризы не заканчиваются. В клуб а пришли компания подростков. Из троих мальчиков возраст (от 13 до 16 лет). Они начали себя безобразно вести: кидать мячики в наших детей, Материться, обзываться, драться, толкаться и не давать. воспользоваться игровыми горками, батутами. Я неоднократно подходила и делала им замечание. В итоге я подошла к администратору попросить уладить этот момент. На что Администратор мне ответил, что -да, да, сейчас все будет. Реакция нулевая. ничего никто не сделал. Конфликт не был закончен. Они все также продолжали драться и обижать наших гостей. К ним подошла мама подруги именинницы и попросила их прекратить вести себя подобным образом. В итоге она была послана на три буквы в прямом смысле. Она услышала очень много плохих слов в свою сторону. У нас кончилось терпение. Мы подошли заново к администратору и переспросили: - Долго ли нам такое терпеть. Администратор любезно согласилась вызвать родители виновников. Когда приехали родители, они начали выяснять. Мальчики категорически отказывались признавать в содеянном свою вину. Перед ними стоял взрослый человек, которого они послали 10 минут назад на три буквы, но они все равно пытались отвертеться. Конечно, очень большой вопрос к их воспитанию и родителям, но больше вопрос у меня вызывает администрация данного заведения. Насколько они Безразличны, насколько они некомпетентны. И безалаберны,по отношению к клиенту. наши просьбы услышали только с шестого раза. Допустили в своем клубе такой беспорядок. Инструктор стоял в стороне и смотрел на то, как мальчишки орали трёхэтажным матом на все помещение, где присутствовали маленькие дети, которые все это прекрасно слышали. Он стоял и ничего не делал, просто слушал. После приезда родителей их все равно впустили обратно, что считаю было огромной ошибкой, ведь оскорбления, унижение, маты, драки не прекратились. Впечатления о данном дне сложились очень неприятным образом. Мы были очень расстроены таким отношением к клиентам, таким отношением к детям и к своей работе. УЖАСНОЕ МЕСТО! Никому не советую. Еда плохая, пицца пришла сухая, холодная, невкусная, цены сильно завышены, батуты и горки никакие. Позор!