Надежда
5
Надежда
0
подписчиков
0
подписок
77,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Beefy
Новосибирск · Бар
Сохранить
Апрель 2021
Вчера имели неосторожность заказать на пробу филе-миньон. 😖 Это ужасно. Мясо совершенно нежующееся. Полный провал. А ещё есть нарекания к бургеру Чикен - брали раза 2-3 и всё время приезжал бургер с жутко пересоленной котлетой.
Горский
Новосибирск · Коммунальная служба
Сохранить
Февраль 2021
Почему за содержание плата выше, чем на том же самом Горском? В подъездах вечно грязь, особенно на лестнице. На лестницу вообще двери не закрываются. Снег зачем-то частично почистили и не вывезли, тупо навалили во всех смыслах этого словаю Электро если отключат, на рабочие лифты и не надейтесь, хотя дома выше 10 этажей..