Fatman
15
Fatman
1
подписчик
2
подписки
924,3к
просмотров
Отзывы
119
Подборки
Фото
1
Дагвино
Санкт-Петербург · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2025
Если вы хотите попробовать по настоящему вкусного и качественного коньяка, то вам сюда. Продукцию Дагвино впервые попробовал в 90м году, и с тех пор являюсь верным покупателем данного производителя! А магазин от завода.
Шеф Чебурек
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Чебуры огонь! Как в советской столовой, как в чебуречной на Большом Петроградки в 82 году! Очень понравилось!
Русское оружие
Виллозское городское поселение · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Сентябрь 2025
Последний оплот пострелушника! Спасибо что ты есть!
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Я понимаю что проходимость в данном заведении бешенная, я понимаю что придётся подождать. Но! Заказал завтрак. Сразу сделали кофе, омлет и блинчик и десять минут варили манную кашу! Понимаю что это не быстро, норм. Однако когда всё скомплектовали всё кроме каши было Холодное! Вкусное но холодное! Зачем так делать то?
Лемана Про
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Июнь 2025
Был по случаю. Но имел очень содержательный и полезный разговор с продавцом отдела стеновых панелей. Респект и уважение ему. Человек на своем месте и глубоко в теме. Когда придёт время, то поеду закупаться именно к нему!
Долговременная огневая точка
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Здесь лежит Друг. Как раз рядом с памятником. Не знаю что ещё написать.
Брайт Смайл
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2025
Тысяча рекомендаций команде врачей. Поставил циркониевый мост, санировал рот. Нравится всё! Персонал относится как к самомому дорогому человеку в их жизни! Когда первый раз уходил с приёма, было впечатление, что просто был в гостях у любимых родственников! Миллион раз спасибо!!!
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Кухня на высоте, и вкусно и официанты вежливые и внимательные. Вроде всё огонь! Но нет крепкого алкоголя, печалька. Парковая зона(((. Но если просто поесть, то рекомендую. Готовить с душой!
Хот Дог Бульдог
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В принципе понравилось, вкусно. И сосиска и наполнение. Однако формат "разорвись рот"))) не шибко удобен. Кмк, был бы он (хотдог) подлиннее и по тоньше, было бы 6 звёзд
Теремок
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сделал заказ номер 235 от 01.03.25, с собой, три с маслом, три с начинкой. Забрал, не проверив. Дома открыли: Минус один блин, греческий. Приятного аппетита ребятки.