Артём Баймурадов
5
Артём Баймурадов
1
подписчик
0
подписок
47,7к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Где дым
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Лучшая шаверма что я пробовал за последнее время!
ТипТоп
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2025
Здравствуйте! Шиномонтаж хороший как и персонал, но! Очень сильно подкладывают девушек) Отправил свою девушку переобуваться, она была не в восторге от кодколов мастеров по поводу незнания авто... и "плохого вождения". Цены кусачие.
Кур крыло
Сертолово · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Бургеры просто вышка! Подача еды очень понравилась! Честно говоря слов не подобрать... Интерьер приятный! Однозначно рекомендую данное заведение! В миллион раз лучше шаверм! Спасибо за еду с душой❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Отдел ЗАГС Колпинского района
Колпино · ЗАГС
Сохранить
Май 2025
Отзывчивый персонал
Все дома
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Выпечка очень вкусная! Особенно понравился хренч дог! Кофе варят из хороший зёрен, что в наше время становится редкость! Персонал хороший.
Или
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Обслуживание очень дорогое
Сытый Йож
деревня Жельцы · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Лучшая столовая в которой я был, добавить нечего...!🫶
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Адекватный магазин, как и персонал. Товар и цены хорошие!
Мастер кебаб
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Здравствуйте! Ходил сюда на протяжении 3 лет, после чего качество или просто напросто владелец сменились. Теперь туалет как на вокзале, шаверма на тарелке очень печальная! Халапеньо у них вообще нет, аджики тоже, лук красный совсем перестали добавлять, зато цены повысить не забыли. Зал весь грязный, кресла после "людей с улицы" не помыты...( Спрашиваю у шаурмиста за тот или иной ингредиент, насмешливо, неуважительно отвечает мне, как будто их не должно быть... Лучше потратить на 90р больше и вкусно покушать, чем приходить сюда. Очень жаль...