Александра
6
Александра
1
подписчик
0
подписок
104,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
5
Киномакс
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Ноябрь 2025
Были на ГП первой части, понравилось, приду еще
Stars Coffee
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Быстрое обслуживание, кофе иногда горьковат
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
11:09, пвз не работает. Прихожу уже второй раз и та же история
Орда
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Обедаем в Орде четвертый раз. Меню разнообразное. Вкусны, как горячие блюда, так десерты и бузы 🙏🏻 Это прям особенная любовь: сочно, ярко и сытно. Интерьер аутентичный, красивые текстуры мебели и декор. Спасибо этому месту за уют и вкусное меню, советую 👏🏻
Штофъ
Казань · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Приехали в Казань компанией, подруга посоветовала сходить в это заведение. Заказали корабль, настойки - вкуснейшие. Еда чудо, безумно вкусная конина и салат с грушей. Спасибо официанту Руслану, было очень мило и тепло. Советовал блюда и настойки (кстати их очень много). Приходите, закачаетесь 🙌🏻
Дай Дай
Салехард · Кофейня
Сохранить
Июнь 2024
Прилетела рано в Салехард. В Салехарде впервые, искала место для завтрака. Нашла кофейню, отзывы хорошие. Прихожу: кофе нет, на вопрос «почему?» мне ответили «просто кофемашины нет». Я спрашиваю появится ли, мне сказали ее нет и не будет. Честно - грустно. На витрине позиции с кофе. Какао тоже нет, но какао это вода и само какао 😥 Взяла лимонад (для меня слишком сладко и не очень вкусно), омлет Чеддер - неплохой завтрак. Спасибо за уют и вкусный омлет. Отсутствие напитков правда чуть убило, у меня такое впервые в жизни 🥹
CR
посёлок городского типа Ржавки · Магазин обуви
Сохранить
Май 2024
Персонал вежливый, попросили оставить вещи, чтобы не носить по магазину. Отложили вещи, получили приятный поход по тц + купили вещи перед выходом
Хочу Пышку
Зеленоград · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2022
Сервис в заведении отсутствует. Ела поке с лососем, попались кости. Именно не одна, а несколько. Пришла официант, сказала, что это всего лишь «человеческий фактор», мы ничего не можем сделать. Позвали администратора. Он сказал, что блюдо «не испорчено, ешьте» 🤡. Сказал «мы тоже люди», возвращать ничего не будем». Само блюдо вкусное. Ходила к ним до этого, все было в порядке. Сервис в этот раз убил своим отсутствием. Спасибо администратору, «очень хочется» к ним возвращаться Заплатила за блюдо и ушла
Линзмастер
посёлок городского типа Андреевка · Салон оптики
Сохранить
Июнь 2022
Оптометрист Мария Сергеевна профессионально подошла к подбору очков и линз. Очень вежливая и аккуратная. Теперь я могу видеть. Спасибо!
Mystic Universe
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Март 2020
После посещения Самскары было приятно увидеть новые творения визуализации на Mystic Universe. Самое яркое событие 2020 года, обязательно к посещению