Денис Фомин
6
Денис Фомин
0
подписчиков
0
подписок
77к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Фасоль
село Бжид · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Ассортимент хороший,но может мне так повезло. Сложности с оплатой картой. Постоянно виснущий терминал,ждать приходилось по 20-30 минут . Проблему с терминалами решили. Все просто летает. Рекомендую
Дельфин Холидей Парк Инал
село Бжид · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Отличное,тихое местечко с прекрасными домиками. Рядом магазин Фасоль и столовая. Персонал приветливый, территория чистая и ухоженная. В номерах все чисто,новая мебель и техника. Рекомендую 100%
Соляной пляж
рабочий посёлок Нижний Баскунчак · Кемпинг
Сохранить
Апрель 2024
Плюсов нет. Минусы кругом,пресный душ платный,купаться можно только в перешейках, Берегите ноги. Шаг в сторону ,засасывает по колено,выбраться сложно.
Валюре
село Кабардинка · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Гостишка просто супер. Но надо бронировать заранее. Номера достойные. С кондеем ,холодильником и туалетом. Чайник в номер по запросу. Курение в номерах запрещено,но на балконе столик с пепельницей и стульями. До моря 300м. Магазины в пешей доступности. Центр города в пешей доступности. Хозяева добродушные. Помогают с любым вопросом. Рекомендую. Анастасии, Цезарю и Юре привет и спасибо за все.
City Oil
Владимир · АЗС
Сохранить
Декабрь 2022
Все в стиле СитиОил. Качество,сервис,обслуживание,кофе
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Декабрь 2022
После реконструкции стал непонятным,не удобным. И перестал нравится
Мой-Сам
Владимир · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2022
Нормальная мойка с нормальным давлением. Пену не тестил. Единственный минус это ходить вокруг машины по щитам) сетка не надёжная)
Spar
Владимир · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Все в стиле Спара. Быстро,вкусно,удобно
Международный аэропорт Внуково им. А. Н. Туполева
посёлок Внуково · Аэропорт
Сохранить
Июль 2019
Все хорошо,но прохождение контроля стало очень долгим
H2O
Владимир · Автомойка
Сохранить
Июнь 2019
Ночью без очереди все хорошо. Днём бывает не пробиться)