Natalia Kotova
7
Natalia Kotova
2
подписчика
1
подписка
481к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
15
Osh
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Лучший плов - а я знаток. Самса - вещь! Чай черный с фруктами - прекрасен:) и, что главное - ем здесь уже 2 года - и качество - не портится! Ну, и сам Балаган - очень атмосферное и неизменно приятное место:)
Сестрорецкая
Сестрорецк · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2025
17.09.2025 я привезла свою маму, Котову Регину Георгиевну, 1939 гр, блокадницу, постоянного клиента вашей клиники (делали операцию у г.Цивьяна в 2023 г) на консультацию к сомнологу в 19.00. Моя мама передвигается с трудом, слабовидящая, и любой выезд их дома, и каждый шаг - это большие усилия и сложности. Врач сомнолог на прием не явилась. Я написала жалобу. По жалобе 18.09.2025г. отзвонился мужчина (не представился) и предложил нам бесплатный визит к сомнологу. Не было ни одной фразы в извинение от клиники по сложившийся ситуации, ни того, что им жаль и так далее - чисто бизнес - мы вам предлагаем бесплатный визит. Я не бедный человек и вряд ли эту клинику посещают люди, для которых 5 тасяч рублей значимые деньги. Я хочу человечского отношения. Я хочу извинений за то, что моя мама получила море негатива, что я потратидла много врмени, перенесла дела, ребенок пропустил секцию и тд. Не дождавшись извинений, и объяснив, что мы просто чисто психологически не можем идти на прием к врачу, которая забывает про приемы пациентов, я предложида подарить маме МРТ глоовы в виде извинений. Я могу оплатить МРТ - но хоть покажите, что мы вам важны как люди и клиенты. После чего молодой человек сказал, что ему надо посоветоваться и исчез теперь уже с концами. Мне бы по прежнему хотелось услышать человеческие извинения от клиники. И желательно на уровне топ-менеджера.
Музей Гарри Поттера
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Были с ребенком 7 лет. Ему очень понравилось. Захотел там день рождения отметить. Вот тут начались проблемы. Связаться самостоятельно с отделом продаж и обсудить в комфортной для себя обстановке все вопросы, которых много - невозможно. Только оставлять заявку на сайте или свой номер телефона оставить девушке, которая типа его передаст куда-то. Со мной связывались после каждой заявки ровно дважды - и все разы я была либо на переговорах, либо в бассейне, либо еще где-то, где разговаривать невозможно, тем более долго. Перезванивать по этому номеру - не получается, там нет входящих:(( И, если бы не сильное желание ребенка, я бы уже плюнула - уж очень совковый и неласковый подход к человеку, который хочет праздника и выложить за него 50+ косарей. Та самая унизительная ситуация, про которую которую во времена всеобщего дефицита и хамства продавцов говорили « Со своим рублем настоишься». Очень бы хотелось услышать какие то извинения от кого нибудь из управленческого персонала и пересмотр схемы общения с желающими отдать деньги.
Ozon
Зеленогорск · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2024
Был - замечательный пункт. Заезжала именно сюда, хотя есть ближе к дому. Последнее время работники менялись. Сегодня, 20.08.2024 - просто омерзение после посещения пункта. Замасленные какие-то немытые молодые люди, которые не здороваются и не прощаются. На замечание - отвечают, что работают. При этом увлеченно что-то разглядывают в телефоне. В пункте откровенно воняет и общее ощущение неаккуратности и грязи. На вопрос, как связаться с управляющим - послали на Яндекс карты. Увидела отзывы тут и решила так достучаться до владельца. Вам гробят пункт
Слойка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Радуюсь этому месту каждое утро. Везу ребенка из за города в школу, закидываю и спокойненько зайдусь завтракать. Выбор огромный, можно найти на любой вкус, в том числе диетическое. Много рыбы. Все вкусно. Девушки приветливые. На завтрак можно заказать и приготовят индивидуально омлет с разными добавками или яичницу, или шакшуку. На входе неплохой кофе. Все девушки милые и доброжелательные. Вечером иногда даже беру домой что-то. Удобно упаковывают. Единственный «отрицательный» момент - безумно вкусная выпечка:)) очень сложно удерживаться:)) И да. Ребенок после школы тоже с удовольствием тут ест:)
Пухтолова гора
Зеленогорск · Спортплощадка
Сохранить
Январь 2024
Второй год сын 7- лет (начали с 6-то) индивидуально занимается с инструктором сноубордом. Организовано все хорошо. Прокатное оборудование постепенно подобрали себе идеально и только на нем и катаем. Старший тренер Александр - четок и мил. Тренера разные. Нам Саперави не повезло, абьюзер оказалась. Но зато теперь наш любимец с сыном - Алексей. И-де-аль-но для ребенка. Главное, что не убивается желание кататься из -за неудач. Еще сын, хоть и вскормленный в ресторанах, очень любит кафе - куриный суп предпочитаем всем окружающим «Верескам» и « Русским рыбалкам». А еще ценно, что сам идеи и заказывает и оплачивает картой - самостоятельность развиваем, а персонал кафе дружелюбно и не торопя помогает ему. Короче, нам тут нравится. И по времени приезда - если хочется кататься на свободном склоне и не умирать в очереди на ватрушки - надо либо утром, к открытию, либо к семи вечера.
ВкусВилл
Зеленогорск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Изумительный коллектив работников!
Жемчужина
посёлок при железнодорожной станции Лосево · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Суперическая место для родителей с детьми. Я не любительпутешествий по России, но здесь просто не к чему придраться. Соотношение цена-качество - абсолютное. Ну, единственное, ресторан, может дороговат, с учетом, что другой еды на территории нет. Дети любого возраста заняты весь день. Водная зона выше всяких похвал, хоть и не велика.
Green Flow Park
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Приятное место для релакса. С детьми только с 6-им лет и только до 18-то часов. Для детей пространство не подходит - меня просто преследовал служитель за то, что семилетний ребенок то один за водой пошел, то один в мелкий бассейн зале, то пробежался. Для взрослых - отлично! Все новое, с умом сделанное, бассейн, конечно, не для плавания, но пару гребков сделать можно. Неторопливо переходить из бани в баню, греться на теплых скамейках и релаксировать в зоне отдыха с видом на морских обитателей потягивая отвар шиповника - очень хорошо