Наталия Жукова
14
Наталия Жукова
4
подписчика
0
подписок
565,8к
просмотров
Отзывы
74
Подборки
Фото
17
Дворянское собрание
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Очень вкусно! Коасиво, приятно, обслуживание хорошее. Но дорого. Горячие блюда еще более-менее приемлимо. Салаты и закуски стоят на уровне горячего. Десерты дорогие. Но вкусно.
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Цены отличные, но очень грязно в магазине
Nine Design Place
Бангкок · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отличный отель! Все на высшем уровне. Чистота, обслуживание, расположение
Каха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Посетили с подругами данное заведение 21го декабря. К качеству блюд претензий нет, все достаточно вкусно. Порции небольшие, цены для центра города не удивительные. Когда попросили счет, нам сообщили, что принимают только наличные, так как не работает терминал оплаты картой. При этом скидку за оплату наличными здесь не дают. Я слышала , как тоже самое говорили соседнему столику, когда мы только пришли. Почему не предупреждают о такой проблеме в момент приема заказа? Наличных просто могло не оказаться. Если бы нам сказали сразу, мы бы ушли в другое заведение. По этой причине не оставили чаевые
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Грязно! Обслуживание ужасное. На терминалах самообслуживания часто весы не на нуле. Хорошо, что стали обращать на это внимание. Бывает до 100грамм уже на весах. Это же огромная переплата получится, если несколько весовых товаров брать. Еще и пытаются спорить, дескать все нормально. Ужасный супер грязный магазин! Даже одной звезды много.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусно и приятно
Балтийский дом
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне понравился этот театр. Удобно расположение, хороший зал, удобные кресла. Ну и отличные спектакли. 16.11.25 Дополняю отзыв. Посмотрела Пигмалион. Впечатления просто ужасные. Засем так переигрывать, так орать, так метаться в первом акте, чтобы на второй акт уже совсем не хватило сил? Актер, исполняющий роль профессора, совсем выдохся к концу спектакля. Было видно, как ему уже ничего не надо. Какая уж тут любовь…. Только главная героиня смогла дотянуть до конца. Видимо в силу своей молодости. Никому не порекомкндую этот спектакль.
Ozon
посёлок Сосново · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень грязно и неудобно
Galangal
город Нячанг · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусно! Порции большие, салат с трудом осилили на двоих 😊. Суп замечательный. Рекомендую!
Театр юных зрителей имени А. А. Брянцева
Санкт-Петербург · Цирк
Сохранить
Апрель 2025
Рекомендую спектакль «Контракт» на новой сцене. Великолепная игра актеров. Вышли с подругой под большим впечатлением. Думаю, что именно такого послевкусия от спектакля добивались режиссер и актеры. Спасибо!