Ночная фурия
4
Ночная фурия
0
подписчиков
1
подписка
38,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
ВЦ Стрельна +
посёлок Стрельна · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2025
Кошка Бася после удаления опухолей на молочных железах. Пришли на контрольный осмотр и снятие швов, заодно и коготочки подстригли. Киска перенесла данную процедуру великолепно, даже не дернулась. Благодарим нашего доктора Викторию Евгеньевну за лёгкую руку. Швы зажили хорошо. Теперь будем периодически приезжать на контрольные осмотры и сдачу анализов. Клиника новая,весь коллектив раньше работал на почтовом переулке, поэтому не сомневаемся в профессионализме персонала! Однозначно рекомендую!
Стрижка Про
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Август 2024
Хотел оставить отзыв о посещении данного места, уже стригся в этой парикмахерской и все было вроде бы неплохо, но вот решил я подстричься 26.07 и видимо попал не в те руки и после стрижки а**ел, мастер по русски особо не понимал, поэтому что либо объяснить было сложно( просил обычную модельную стрижку машинка по бокам сверху ножницы )
Kia Форсаж
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Май 2023
Был на ТО в данной организации, после выдачи автомобиля подъехав к дому обнаружил царапины на переднем бампере, сразу же сообщил мастеру, (осмотрев записи с видеорегистратора механик как минимум работал без накидки на бампере и заезжал на подьемник с открытым капотом) на следующий день приехал на осмотр, предложили заполировать царапины, далее в ответ от мастера я услышал, что машину я им передал грязной и авто они не должны осматривать, бланк повреждений они не заполняют, прямую приемку не производят! После окончания ТО на приемке дают на подпись документы и просят пройти на парковку, а только потом выкатывают машину из-за угла. Написав претензию, я получил в ответ стандартную отписку, что все ок и мы не виноваты! Потому что я подписал акт о приемке! Во время ожидания ответа на мою претензию, мне 2 два раза звонил руководитель клиентской службы, чтобы узнать на какой адрес отправить ответ на мою претензию, на мой вопрос ‘’прочитайте последнее предложение претензии ’’получил ответ ‘’а все вижу, скоро отправим ответ вам’’. Они даже нормально претензию прочитать не могут! Кому не безразлично состояние лкп проверяйте вместе с мастером до и после обслуживания и только потом ставьте подпись ! Иначе ничего не докажете !
Autodoc.ru
Санкт-Петербург · Шины и диски
Сохранить
Июль 2020
Длинная, долгая очередь, в связи с ограничениями covid