Д
Денис Смольский
Д
5
Денис Смольский
0
подписчиков
0
подписок
2,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
КингСТОн
Мозырь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно СТО, отношение УЖАСНОЕ, сотрудники не компетентные, своей работы не знают, да ещё и с перегаром с клиентами работают, выкинули кучу денег, сейчас нужно искать другое СТО чтобы переделали , даже ремень поменять не могут.