Сергей Волков
3
Сергей Волков
0
подписчиков
0
подписок
360
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Домик в лесу
СТ Речной · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Приехали в мае в Миасс, посмотреть на озеро. Мы были вдвоем и хотели снять квартиру, пока ехали жена передумала и решила найти дом с баней и мангалом. Гулять так гулять)) Рядом с озером цены неадекватные, хотя лето еще даже не началось. Нашли домик в лесу. Приняли нас душевно, все показали, рассказали. Вечером баня, шашлык, костер.. Какая там Турция))) До озера по объездной 20 минут где то ехать. По городу почти не пришлось ехать. В другую сторону еще озеро, но до него не доехали. В доме чисто, на территории все ухожено. Птицы в лесу поют, на речке лягушки квакают. Кайф, короче! Рекомендую!