Mari Safonova
8
Mari Safonova
0
подписчиков
0
подписок
294,1к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
Хума
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Была первый раз с одноклассниками там,интерьер классный ,персонал вежливый,еда вкусная,цены приятные. Взяла попробовать пиво которое варят на частной собственной пивоварне вкусное очень
Синьор Помидор
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Я очень люблю всё что там готовят,желаю вам не терять вкус. Очень нравится их пицца и рамен,это моих 2 самых вкусных блюда там,есть летняя беседка где можно покушать,это классно
Раз Два
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин дорогой, но очень вкусные лепёшки в тандыре, всегда свежая выпечка, скидки по карте клуб самбери, но как не зайду вечно работает только одна касса, очереди
Келди
Хабаровск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Место находится на арене Ерофей, место неплохое есть своя уютная беседка. Улыбчивый персонал и вкусный кофе. Чистенько и уютно
Сладости
Хабаровск · Кондитерская
Сохранить
Май 2024
Хороший торговый центр в Южном микрорайоне. Есть всё что нужно для детей и взрослых. Большой магазин Самбери,детская игровая комната,кинотеатр, одежда, зоомагазин,товары для дома,золото,днс . Я люблю этот торговый центр
Самбери
Хабаровск · Гипермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин находится у дома,рядом есть посуда центр ,выбора конечно мало продуктов,а так в целом магазин не плохой. По выходным как и везде очередь, это нормально,бывает цена не соответствует ценникам
Хабаровский краевой театр юного зрителя
Хабаровск · Театр
Сохранить
Май 2024
Место хорошее,историческое. Не помешало бы обновить кресла. Со старшей дочкой ходим нам нравится. Достопримечательность Хабаровска. Вежливый персонал
сквер Большой Хехцир
Хабаровск · Сквер
Сохранить
Май 2024
Очень классно сделали, простенько и интересно,есть стенды с информацией животных, качелей 9 штук вроде . Детям нравится. Спасибо за такую красоту в нашей районе
Золотая птичка
Хабаровск · Кафе
Сохранить
Май 2024
Писала уже отзыв об этом месте. Скажу честно я раньше любила это место,а сейчас больше не пойду туда. Не одного русского работника,в углах грязь, котлеты не дожаривают,работают без перчаток. Раньше были студенты работники и было приятно заходить. Картошка фри вообще обрубыши какие-то, посетители могут прийти со своей едой(чипсы,корейские штучки) напитки и т.д и вонять на всё кафе. Персонал ни слова не говорит,хотя это запрещено. В общем я больше туда не нагой
Экономыч
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Май 2024
Магазин не плохой, но мне не нравятся такие магазины. Магазин находится рядом с домами,остановкой и детской площадкой. Просрочку не набоюдала