Виктория С.
4
Виктория С.
0
подписчиков
0
подписок
46к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
iSpace
Курск · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2025
Недавно делала покупку телефона в данном магазине.После посещения остались только приятные впечатления:светлое ,уютное помещение.Сотрудники-молодцы, дружелюбные,компетентные.Цены ниже ,чем по городу.Вернусь за покупками!
Wildberries
рабочий посёлок Черемисиново · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Самый худший пункт выдачи.Сотрудникам необходимо обучиться элементарным правилам вежливости.И решите проблему с чистотой помещения,очень неприятно находиться в примерочной с кучей пыли
Европа
Курск · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Сам по себе торговый центр неплохой.Много разных магазинчиков.Но обстановка оставляет желать лучшего.По какой причине во всем торговом центре стоит невыносимая духота?Тяжело находится более 10 минут,ни в одном магазине нельзя спокойно выбрать товар,не говорю уже про то,чтобы примерить.В остальных Европах города такого нет .
Miracleon Город Mira
Анапа · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Отвратительный сервис!Сделала бронь по 100% предоплате на август 2025. Отмена от 20.01.25 Деньги до сих пор не вернули,и самое интересное,что не знают в какой срок будет произведен возврат.
Sunrise
Анапа · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отвратительный отель.Серсис отсутствует напрочь.Подписываюсь под каждым негативным отзывом.Территория достаточно большая,но совсем не ухоженная.Везде грязь и антисанитария полнейшая.Полы в ресторане (если это помещение можно так назвать) не моются от слова совсем,столы все грязные,постоянная нехватка кружек,тарелок,ложек и т д .На столах нет салфеток,соли,горы грязной посуды.Все уважающие себя отели давно используют тележки для сбора посуды и уборки столов.Еда отвратная,заканчивается ооочень быстро,подносить новое не спешат.Пляжные полотенца мы так и не увидели,их просто нет.Снек бар напоминает придорожную столовку из 90 х,стулья и зонты весьма колоритные.Бар на пляже отдельная тема:печенюшки и лимонад.Отель 4 звёзды,на минуточку!!!Анимация тоже никакая,аниматоров много,а толку ноль.Единственный плюс этого "отеля"- аквапарк.За него и ставлю одну звезду.По поводу уборки в номерах тоже все печально."Отель" совершенно не стоит своих денег .Не понимаю,откуда столько восторженных отзывов...
Флай школа-студия красоты
Курск · Шугаринг
Сохранить
Январь 2022
Посещаю эту студию уже несколько лет.Оказанными услугами всегда довольна.Чистота,стерильность,приветливый персонал,приемлемые цены,часто акции на услуги.