Ксения Полетаева
5
Ксения Полетаева
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
8
Диагностический центр № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Март 2026
Хотела бы оставить отзыв на работу конкретного врача и обратить внимание вышестоящих. Речь о враче орви Батажевой М.М., и о её помощнице - медсестре, которые работали в смену 29.03.26 в 121 каб. В кабинет зашли с молодым человеком, медсестра (ФИО не запомнила) на повышенных недружелюбных тонах попросила меня выйти из кабинета , сказав дословно: «Ваш мальчик уже совершеннолетний, может зайти один». К чему здесь было упоминание о возрасте пациента неизвестно. Федеральным законом от 21.11.2011 №323-ФЗ предусмотрено посещение врача в сопровождении близкого человека. В данном случае наши права были нарушены, о чем я заявила и все равно была выдворена мед. персоналом из кабинета. Далее, молодой человек заходит в кабинет. Врач Батажева М. М. открывает его мед. карту. Увидев, что он пришел в поликлинику не по прописке сказала покинуть кабинет и записаться ко врачу по месту жительства, либо пойти в платную поликлинику рядом и записаться на платную медицинскую услугу. В данном случае отказ от оказания помощи и совет обратиться за платной услугой также является противоправным в отношении пациента. Молодой человек заявил о том, что первично может воспользоваться услугой врача орви и не по месту прописки. После длительных уговоров, врач все же согласилась выполнить услугу. Сама услуга была оказана грубо, врач делала больно, осматривая нос и горло, торопила. Прошу вас обратить внимание на столь некомпетентное поведение со стороны сотрудников данной мед. организации. Если мне не ответят здесь в ближайшее время, пойду писать отзыв дальше, в том числе в самой поликлинике, от руки
Mrest
Зеленоградск · Бар
Сохранить
Август 2025
Посетили сегодня в обед заведение. Хоть персонала было много, а гостей довольно мало, меню у нас на столе оказалось только через 10 минут. Напитки были сделаны быстро, но долго стояли на барной стойке, приходилось постоянно вылавливать официантку, выходить из-за стола. Нас очень долго не могли рассчитать , ибо терминалы в заведении сломались, а сдачи с наличных не было. Пробыли там целую вечность, хотя хотелось поскорее уйти от громкой долбящей музыки Наиболее испортило впечатление то, что в одном из блюд (окрошка) оказалась грязь - вероятно, куски от упаковки продуктов, нитки. Еда приличная, но, пожалуй, дороговато для данного уровня сервиса. Ставлю 2 звезды - 1 за оформление , 2 за приятную туалетную комнату
Wildberries
Люберцы · Пункт выдачи
Сохранить
Август 2025
Хороший, чистый пункт выдачи, удобное месторасположение (наконец не нужно ходить в новостройки), приятный отзывчивый сотрудник. На стойке в вазе конфеты - ребенок тоже остался доволен 😁 Впечатления после посещения пункта и получения товаров только положительные ! Советую
Ателье Жасмин
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Июнь 2025
Обратилась вчера вечером в ателье с просьбой перешить криво пристроченный кружевной элемент лифа у платья. Забрала готовую вещь уже сегодня! Очень понравились качество и скорость выполнения задачи, стоимость услуги, доброе отношение и внимание к моему вопросу 🥺🫶❤️
Esthetic clinic
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Хорошая клиника, очень чисто и красиво внутри! Наблюдалась и проходила процедуры у двух специалистов - Новиковой Е.М. и Шаховой А.С. Оба специалиста - профессионалы в своей сфере , могу смело их порекомендовать 👍
Принтбас
Москва · Типография
Сохранить
Май 2023
Несколько раз заказывала плакаты. В первый раз съездила очень удачно(фото в папке), осталось хорошее впечатление. Удобное месторасположение, приветливый и оперативный администратор, а так же отличное качество печати крайне порадовали. Спустя время решила дозаказать еще несколько копий. Сначала получила красное нечто. Сказали , что перепечатают, но по итогу лучше не стало - теперь картинка желтая и блеклая. Вряд ли обращусь сюда снова