Нора К.
8
Нора К.
3
подписчика
0
подписок
429,7к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
12
DentX
Ташкент · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Не рекомендую данную клинику. Записала ребенка на гигиену в 10.00 утра. запись подтвердили накануне. Приехала с сыном (8 лет) Ким Данис. Как только вошла в клинику поняла что нас не ждали. В 10.00 к нам никто не вышел из врачей или ассистентов. Администратор все это время пыталась дозвониться на мобильный врача, но трубку не поднимали. Спустя 5 минут я спросила все ли впрорчдке и когда нас примут? Администратор сказала, что все в порядке. Сейчас вас примут. Прошло ещё 10 минут нас никто не принял. Когда я подошла на ресепшен во второй раз и спросила когда нас примут? Администратор ответила, что скоро, при этом не переставая названивать врачу на мобильный. По итогу мы развернулись и ушли. я администратор толком кроме извините ничего и не смогла промымлить. К слову, я приехала с ребенком после болезни и не отменяла визит, он чувствовал себя не очень ещё хорошо. Зачем вы предлагаете запись в 10.00 если врач не собирается приезжать?! Это неуважение к пациентам и вас точно не ждут. Я уверена этот отзыв удалят и всем было пофиг что врач не пришла к приему. Возмутительное отношение!!
Центр стоматологии Рудента
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Сын посещает миофункционального логопеда (Беглову Ольгу Александровну). Работа кропотливая, долгая и трудоемкая. Я рада, что в отделении стоматологии есть грамотный, внимательный специалист. Самое главное, что работа ведется совместно с ортодонтом. Уже есть прекрасные промежуточные результаты.
Чайковский
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ресторан знаю лет 10, если не больше. Последнее время довольно сильно испортилось обслуживание. Приходу туда всегда побаловать себя. В это раз пришла специально за моим любимым десертом "Лебединое озеро" и луковым супом. Суп оказался в это раз излишне сладковат. Десерт к слову стоит 1300₽ и мне не понравился. Не знаю,что именно изменилось, но вкус иной чем даже год назад. Сам ресторан атмосферный, люблю его всей душой. Официант ( мужчина высокий и плотной комплекции), который делает одолжение, что обслуживает. Заметно что работа ему уже давно не в радость. Чайничек небольшой, но вода постоянно выливается из под крышечки. Эти мелочи очень напрягают и официанты делают вид, что не замечают их.
Madera Studio
Москва · Спа-салон
Сохранить
Март 2026
Очень понравился массаж у Марины. Раньше не пробовала аппаратный метод. Быстро договорились и Марина быстро нашла для меня окошко. Мастер все объяснила, предупредила, уточнила про противопоказания. Дала рекомендации и выслушала пожелания. Сама процедура прошла комфортно. Кабинет чистый и аккуратный. Одноразовые расходники. Насадки и скалки стерилизуются. Получила удовольствие. Рекомендую!
Paint
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Салон понравиося. Чисто, красиво. Мастер работу выполнил аккуратно, быстро, усел мои пржелания. Я осталась довольна
Saray
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Локация приятная. Атмосферно. Милая веранда. Лично для меня место на один раз. Обслуживание тоже не впечатлило. Ребята официанты молодые, но уставшие, без улыбок .Девушка принимавшая заказ делала одолжение, что обслуживает нас. Меню не очень большое.Без картинок и описания- ужасно неудобно. Цена выше среднего, но при этом простые блюда с довольно посредственным вкусом. Большая винная карта. Просто поставила для себя галочку.
Подолог Мария Давыдова
Москва · Подология
Сохранить
Июль 2025
Мария прекрасный мастер. Работу выполняет быстро и качествено. Довольноа абсолютно всем! Кабинет чистый, светлый, просторный и уютный. Ничего дишнего. Палитра актуальная и ходовая. Была у многих подологов,но только безрезультатно тратила деньги. Не могу сказать сто длбились идеала в соей проблеме, но мы к этому движемся. Промежуточным результатом довольна. Мария дает комментарии по средствам, уходу и не склоняет к ненужным покупкам 10001 средства.
4hands
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Мастер очень понравилась. Девушка тактичная и шустрая. Работой полностью довольна. В салоне немного грязновато. Пошарпано.
Иль-Кантучи
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2024
В первый свой визит с подругой все было хорошо, понравилось обслуживание. Парнишки официанты очень позитивные, могут и пошутить и разговор поддержать и помочь с выбором блюд. меню не большое, но все довольно вкусно. Паста, профитроли. Второй раз пришла с ребенком и это был провал. 15-20 минут мы ждали меню, два раза я просила принести меню. Ребенок голодный, я тоже. В итоге психанули и ушли. Хотя официанты ходили свободно по залу, посадка была средней. Руководстао обратите внимание персонала на то, что если люди приходят с детьми, то скорей всего им очень хочется есть. Особенно детям. В противном случае дети потом орут. А если бы ко мне проявили внимание я бы приходила к вам чаще и больше, т.к. живу рядом. Но больше приходить не буду.
Smorodina
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
в Казань приехали отдохнуть. Жили на ул.Чистопрльская и кафе находилось в нашем доме. Место приятное, уютное. Но вот сервис хромает. Раз на раз, не проходится. Пришли как-то вечером все было хорошо. А вчера 18.06.2024 в 9.00 с нами так общались, буд-то я пришла лично в гости к официантам и побеспокоила их. Принесли кофе, сахар не дали.Подали омлет, приборы не принесли. Приходилось подходить просить, при этом закатывали глаза. Хочу отметить парня он обслуживал хорошо. Все остальные девушки были высокомерны, ни разу не улыбнулись и делали нам одолжение. Мне не понятно, как при такой конкуренции ресторанов и кафе в этом районе и таком количестве посетителей только из одного дома, можно упускать гостей с такими элементарными знаками внимания к посиетителям. Кофе у вас кислый и рекомендую сменить ведро под раковиной, оно просто выбивается из всей вашей концепции. Надеюсь руководство замотивирует работников. Девушки вспомнят про улыбку. Если вы такие недовольные утром, то что с вами к вечеру? У ваших конкурентов Olio невероятный сервис, проигрываете.