Диля
3
Диля
1
подписчик
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
5
T2
Москва · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный сотрудник , ни знаний , ни коммуникации с клиентами , просто 0 и не больше , так общается грубо и с одолжением , будто я ему чем то обязана Уже 4 раз захожу за определенным тарифом , пытается что то придумать и отказать , пришлось купить просто симку , которая даже не активируется , ни в приложении, ни через что то Ничего не знает и не объясняет , видимо работать и не хочет Представляете документы для оформления - вежливо , швыряют его вам в ответ