Марина Е.
3
Марина Е.
0
подписчиков
0
подписок
391к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Живика
Миасс · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Моя любимая аптека! Всегда заказываю лекарства через приложение «Живика» и забираю в Миассе по адресу: ул. 8 Марта, 167. Цены выгодные, препараты всегда в наличии, в зале чисто и нет очередей. Огромное спасибо вежливым фармацевтам! Недавно сотрудница очень помогла советом: грамотно подсказала, какие лекарства и недорогие аналоги лучше взять для пожилого папы от возрастных болезней, и рассказала про акции. Очень ценю такое доброе и чуткое отношение к клиентам!
Сами с усами
Миасс · Ветеринарная клиника
Сохранить
Январь 2022
Насчёт лечения не могу ничего сказать, потому что ,позвонив в эту горе ветлечебницу, сразу расхотелось везти туда своего кота.Не знаю, что там за администратор Марина, но работать ей нужно точно не там((((.Я сутки ждала ,когда откроется после нг праздников это заведение, нужно было сделать УЗИ, но я была в ужасе с первой секунды нашего тел разговора!!!!(((( Она кричала с такой злостью!!! Обращаюсь к Вам,Марина,нельзя быть такой просто по жизни, а тем более в ветеренарии,в лечебном заведении,мы идём не к вам домой в гости без приглашения и далеко не за бесплатно.Очень жаль Вас,Марина(( Просьба моя к руководителю: администратора меняйте,это в какой-то мере, лицо организации.