Михаил П.
4
Михаил П.
1
подписчик
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
АртроЛайн
Челябинск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Приезжаю с другого города, на УВТ, все нравится, боли уменшились, результат есть! Обслуживание хорошее. Буду и дальше продолжать ходить на физлечение.
Matreshka
Копейск · Парикмахерская
Сохранить
Март 2026
Не дозвониться! Видимо клиенты вам, реально не нужны! Пришли в другой салон, приняли сразу без записи!
Стоматологическая поликлиника
Копейск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Были 07.07.2025 г в 19.00 в стомотологии с дочкой лечили 2 зуба, Комунистический 7а., записывались на госуслугах. Зубной врач Хайрнасова Зарина Наилевна. Оказалось что нужно лечить платно... И перевели зубному врачу на карту 3000р.,заранее спрасили может нужно в регистратуру, на что Хайрнасова ответила, переводите на мою карту, это было при медсестре. Пологаю что вме в доле, начальство задумайтесь! Кто у вас работает! Странно получается ни документа ни чего о гарантии, так закинули ей на счет, и нормально. Мы пологали что раз государственная стомотология, должно быть все бесплатно....!!!!!!
Городская больница № 1
Копейск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня 27.06 был в 12.50 в больнице по адресу Борьбы 34,Копейск., у оторинголога-лор врач, хотя назвать ее врачем.... Гладких Е. М, с острой болью уха, пришел без записи, сказал что пытался записатся,на госуслугах и по телефону, не как, только рез неделю. Ей пофиг, народу никого нет, пусто у кабинета,просто 0. Она давай орать на меня, ничем помочь не могу, я говорю у меня ухо болит, не слышет, промойте, ей насрать. Идите говорит записывайтесь. Такого безразличия своей работы я не когда не встречал!!! Говорю как фамилия ваша, она ржа со своей медсестрой сбоку, Иванова говорит, и давай ржать на весь кабинет! Начальство задумайтесь, какие у вас работают сотрудники! Хамы, неадекваты, и просто грубияны, я ьы сказал по лругому но думаю вам понятно! Прошу накащать Гладких Е. М ШТРАФОМ ИЛИ УВОЛИТЬ!В Противном случае я буду вынужден обратится в инстанции! Сначала к главно у врачу. Или заведущему отделением! Если это не даст результатов, подам жалобу в Министерство здравохранения Челяб. Об. или в териториальный орган Роспотребнадзора на халатность данного врача, и больницы в целом!!!!!!Считаю что полностью нарушены мои права как потребителя медицинских услуг!!!!!