Марина М.
4
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
13
Медика
Санкт-Петербург · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Очень довольна клиникой, спасибо! Приветливые, вежливые сотрудники - администратор Нина и мастер Зара. Обратилась с проблемой грибка и сильными натоптышами. Зара сделала отличный педикюр, было комфортно, не было и намека на боль. Вежливая, не потревожит, но и может поддержать разговор. Провела консультацию по уходу за ногами и как правильно покупать обувь! Была сильно удивлена. Пяточки гладкие, ноготки аккуратные. Рекомендую!
Ormatek
Санкт-Петербург · Матрасы
Сохранить
Июнь 2024
Спасибо фирме ORMATEK(12 стульев, ТРК Балканский), в особенности менеджеру Сергею, который помог подобрать кровать, матрас и подушку! Профессионал своего дела! Поможет совместить «доступный кошелек» с качественным товаром!
Хагакурэ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Кошмар! Суши гигантские! Невозможно есть! В чем прикол не понятно! Плюс разваливаются! Самое худшее что я ела! Не рекомендую!