Зара Магомедова
5
Зара Магомедова
1
подписчик
0
подписок
192,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Любимая кухня
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2024
Давно искала где приобрести кухню , и наткнулась в интернете на салон «Любимая кухня», и не пожалела, шикарный дизайн , качество , покупкой и работой мастеров осталась довольна ,сделали все качественно , а самое главное все в срок. Советую!
Любимая кухня
Екатеринбург · Шкафы-купе
Сохранить
Август 2024
По совету друзей , я обратилась в салон «любимая кухня», мне нужно было заказать шкаф в комнату, но я совсем не понимала сама чего хочу , и здесь мне очень помогли определится , подсказали , и мы выбрали. Приезжал замерщик все измерил , внимательный вежливый 👍🏼 я осталась довольна своим приобретением , думаю обращусь еще не раз.
Дез-клининг про
Электросталь · Клининговые услуги
Сохранить
Август 2024
В нашем доме появились тараканы , и мы уже не знали как от них избавиться , решили воспользоваться услугами компании. И просто от живности не следа, как я счастлива 😁 Хочу отметить, что специалист компетентный , все разъяснил и объяснил , дал рекомендации. Я осталась довольна!
Lilo
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Была не так давно в ресторане, и я действительно осталась довольна. Очень вкусно было все 👍🏼 Отмечу что персонал вежливый , что не мало важно)
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Вежливый персонал , вкусная еда , адекватные цены 👍🏼
Шаурма маркет
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Август 2024
Шаурма была вкусная 👍🏼
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Место не плохое, была там не раз. Единственное нарекание , заказала салат с креветками , корешки из листьев салата и абсолютно сухой , будто соус пожалели, или вообще был без него😒 Роллы вкусные, понравились 👍🏼
Старик Хинкалыч
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Была там 2 раза , место очень понравилось, атмосферно , цены приемлимые , а самое главное очень вкусно👌🏼
Пиросмани
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2024
Ресторан оставил только отрицательные эмоции, пришли с друзьями посидеть отдохнуть , когда мы пришли в заведение не было так много посетителей. 1. Обслуживание- 1,5 часа ждали хинкали, заказываем соус несут по полчаса, раза 3 подошли попросили быстрее. 2. Еда - пицца была сухая , хинкали первая порция была нормальная , а вторая которые мы ждали еще дольше принесли острые жутко, что больше одной штуки съесть было невозможно. 3. Музыка- пришли с детьми , когда бронировали сказали что будут трое детей, не предупредили что музыка очень громкая.