Виктория Д.
3
Виктория Д.
0
подписчиков
0
подписок
62,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
9
Мастер Дент
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Хочу выразить огромную благодарность коллективу клиники и моему лечащему доктору Самату за профессионализм,прекрасное отношение, чуткость в работе. Посещаю клинику больше года. Удаляла зуб, лечила кариес, сейчас занимаюсь постановкой имплантов. Все операции проводятся на высшем уровне. В клинике прекрасное современное оборудование, полнейшая стерильность, что очень радует. На стойке администрации приветливая, улыбчивая девушка. Запись ведётся строго по времени, о записи на прием всегда напоминают за день, что для меня немаловажно. Всегда есть возможность перенести запись, если вдруг не получается прийти в день приема. И ещё раз повторюсь, профессионализм докторов на высшем уровне