марина курманова
19
марина курманова
3
подписчика
0
подписок
5,2м
просмотров
Отзывы
182
Подборки
Фото
5
Хаскилэнд
село Елыкаево · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, чистейшая территория, ухоженные питомцы, есть очень много для досуга детей, можно покушать, комфортные санитарные условия, скидки многодетным.... А так де можно арендовать домик и баньку, охраняемая территория Рекомендую однозначно, жалею что раньше не посещала
Ледовый дворец Металлист
посёлок Металлплощадка · Каток
Сохранить
Март 2025
Отличное место... Вот прям зашло.... Новое чистое.... Просторная парковка. Хороший холл... Чистый санузел... Есть кофе зоны, сам прокат цена более уем оптимальная рекомендую
Байконур
Кемерово · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место для проведения досуга как детского так и взрослого, боулинг на высоте, неплохая кухня и очень быстрое обслуживание
Богатырь
Новокузнецк · Спортивный комплекс
Сохранить
Февраль 2025
Одно из наших мест посещения на турниры по танцевальному спорту, удалено от центра, просторный зал, оборудовано всё как положено, большая парковка
Красная горка
Кемерово · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Неплохое место, привет лиаыц персонал, немного завышенные цены на услуги, но тем не менее место очень популярно . Добраться в принципе очень удобно
Mr. Джеки
Благовещенск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Всё отлично.... Обслуживание хорошее, блюда большие, вкусно, рекомендую
Модное место
Болотное · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ключевая остановка, половина пути, еда вкусно.. Но дорого.... Чисто, обслуживание быстрое
Автовокзал Кемерово
Кемерово · Автобусные перевозки
Сохранить
Июль 2024
Всё отлично.... Обслуживание быстрое, посадки в срок.... Люблю свой город
Дворец культуры железнодорожников
Новосибирск · Дом культуры
Сохранить
Июнь 2024
Были с ребёнком на соревнованиях... Отличное здание, впечатляет размерами, хорошая организация мероприятия, вместимость, удобное расположение... Близость к автовокзалу и гостинице
Автовокзал Чита
Чита · Автобусные билеты
Сохранить
Июнь 2024
Очень маленькое помещение, чисто.... Но.... Нет туалета... Приходится ходить в жд вокзал, объявляют автобусы ничего не слышно.. Ещё и перрон не оборудован