Александр Р.
5
Александр Р.
0
подписчиков
7
подписок
46к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
7
Балтик Парк
Выборг · Ресторан
Сохранить
Август 2025
посетили ресторан семьей в отеле Дружба и остались очень довольны, было очень все вкусно, цены очень доступные, в меню представлены разные кухни: восточная, европейская на любой вкус блюда из рыбы, мяса. Мы выбрали разную кухню и все понравилось, вкуснейший шашлык. Остались довольны, обязательно буду рекомендовать этот ресторан друзьям. Мы очень-очень довольны. Детям тоже все понравилось.
Хинкали
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Очень плохо организована бронь и встреча гостей. Забронировали столик, заранее позвонили. Вопросов не было. Приехали, нам на входе говорят вы можете только на час. Больше нельзя. Никаких извинений не последовало. Администратор ведет себя так как будто ее заведение. По такой конкуренции на рынке - вы очень плохо себя показали. И вообще время приготовления блюд очень большое. Очень часто раньше были у вас, теперь желания нет.
Камон
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Очень приятное и уютное кафе. Безумно люблю это место. Всегда прихожу, когда хочу поднять себе настроение, а заодно побаловать себя чем-то оригинальным и вкусным. Здесь шикарные завтраки и очень вкусная выпечка. Работают с 9-00. Всем рекомендую!
Camon
Оренбург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Место просто супер. Вкусно
Муш
Оренбург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2020
Знаем кафе "МУШ" не первый год. Заказывали свинину, люля-кебаб, и многое другое. (очень вкусно!!!), все свежее, сочное, порции большие. Заказывали на вынос. Строго в назначенное время все было готово. Горячее аккуратно упаковано, в лотках шашлычок был красиво укрыт лавашом и обсыпан лучком. Пробовали фирменный соус, вкусный! Огромное спасибо, обязательно будем заказывать еще.