Елизавета
5
Елизавета
1
подписчик
1
подписка
86,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Додо Пицца
Балаково · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень уютно, много места для каждого. Вкусная еда и приятнач обстановка. Приятная музыка и вежливые сотрудники. Хорошее расположение пиццерии в городе
Beerlin
Балаково · Бар
Сохранить
Май 2026
Первый раз была в этом заведении и последний. В целом идея интересная, интерьер мне понравился. Еда вкусная, но цены завышенные. Ужасное впечатление от женского туалета, запах там невыносимый, будто его никогда не убирали и не мыли. Место, конечно, не самое приятное и современное
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Всегда чисто, хорошие сотрудники, очень комфортный пвз. После других ближайших пвз я омтановилась на этом, самый приятный. Близко к дому
Балаковская районная поликлиника, поликлиническое отделение № 3
Балаково · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Мне несколько раз не оказали мед. услугу в этом месте. До этой поликлиники я всегда думала, что делать флюру самое простое и безболезненное, но к сожалению, в этом месте работают несочувсвующие, равнодушные, озлобленные и бестолковые сотрудники. Вместо элементарных процедур я выслушала тонну негатива в мою сторону (видимо потому что я молодая девушка, которая выглядит так, будто я не смогу ответить тем же) и каждый раз уходила оттуда с трясущимися руками от шока, что такие люди работают в месте, где ты идешь лечиться, а не получать новые симптомы. Также мне отказали в услуге гинеколога, ответив "пусть делает узи и идет к своему платному гинекологу с результатами" и отменили это в госуслугах, будто я не обращалась, потому что я отказалась от осмотра, т.к. делала его у своего гинеколога неделею назад. На что мне скзали "с нас же требуют бумажки"-а я тут причем? Мне безразницы, я пришла за мед услугой. У меня нет слов. Реально, остаются только платные врачи...Позор
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Все отлично
Ozon
Балаково · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
Пункт чистый, но там работает одна женщина, постоянно смотрит какие-то странные программы, либо новости на все помещение. Это очень вызывает дискомфорт, мне лично этот информационный шум не нужен, тем более когда я прихожу за покупками и не хочу напрягаться.
Венера
Балаково · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Я была в Венере 2 раза и оба очень сильно понравились. Отличное обслуживание, вежливый персонал, чистота и, конечно, же райская атмосфера. Однозначно, еще посещу это место!
Ontap
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Много напитков на любой вкус, всё отлично! Рекомендую 👍🏻