Андрей Андрей
9
Андрей Андрей
1
подписчик
0
подписок
357,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
Апрель
Архангельск · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Апрель 2026
Магазин отвратный . Видно у них опять кризис жанра стали накачивать мясо водой. Покупал голяшку на кости , с трёх кг мяса литра полтора воды. Когда покупаете у них мясо смотрите , если очень светлое то замачивали в своей химозе .Жадность продаванов из апреля не имеет границ
MegaZip
Москва · Запчасти и аксессуары для бытовой техники
Сохранить
Апрель 2026
всё очень дорого . расходники на ямаху хонду все с китая и индонозии , очень сомнительного качества . сейчас есть адекватные поставщики которые возят дешевле и качественнее , Отзывы ·550 расходники хонда ямаха все с китая и индонезии , качество отвратное , при вопросе откуда б-я будем джапань ,плюс всё втридорога . сейчас ребята с калининграда возят проценов так дешвше на 25-30
Настоящий Муравей
Архангельск · Строительный магазин
Сохранить
Февраль 2026
зашёл купить прокладку , две продавщицы обсасывают одного даже не покупателя просто что то втирают , на других ноль . сервиз обслуживания нулевой , видать очень сытые но не на долго
СберБанк
Архангельск · Банк
Сохранить
Февраль 2026
чтобы оплатить коммуналку, дама из 19 окна вида хулиганского потребовала паспорт . меня терзают смутные сомнения для чего ? там видно что все моральные ориентиры сбиты
Электропромсервис
Архангельск · Магазин электроники
Сохранить
Февраль 2026
оплатил товар. пришёл получать, прождал 30мпродавца так и не дождался . в эту забегаловку больше не пойду
Кулинария
Архангельск · Магазин кулинарии
Сохранить
Октябрь 2025
Барменша со своей подручной подливает клофелин посетителям
Пятёрочка
Архангельск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
12.10 покупал шейку свиную . молодой парень на кассе обсчитал на 400 р . будьте осторожны в этом магазине есть вороватый кассир!
Архпромресурс
Архангельск · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Июнь 2025
Что за упырь на приёмке, за 1кг меди даёт пол цены в наглую!
Восточный рай
Архангельск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Был первый раз ну и последний. Покупал какую то лепёшку, внутри мясо овощи, соус . Всё отвратно , мясо как сухари засушено лепёшка тоже . Говорят раньше было лучше . Видимо население города идёт потоком большой разницы не видит, дак зачем делать хорошо когда за эти деньги можно делать хуже , и будут брать ещё больше.
Лукойл
Архангельск · АЗС
Сохранить
Май 2025
Продавщица очень доходчиво объяснила про покупку масла , что не чего не понял . Понял одно что уйду без денег и в долгах