Anastasia Solovyova
6
Anastasia Solovyova
0
подписчиков
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
Cosmo Laser
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об этой студии🤍 Я в восторге от атмосферы, все чистенько, уютно, очень красиво , много места и света! Неотъемлемой частью приятного впечатления , конечно, является атмосфера, созданная сотрудниками. Анастасия заботливо, вежливо и нежно отнеслась к моему телу, дала свои рекомендации и предупредила о возможных последствиях. Процедура прошла безболезненно и комфортно, мне предложили плед и чай ! Спасибо большое, обязательно вернусь к вам еще.
Реснички и точка
Санкт-Петербург · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день ! Была впервые на такой услуге, сомневалась в выборе наращивания или ламинирования, мастер Авелина заботливо посоветовала нужный мне способ и рассказала как ухаживать 🤍 приятная атмосфера в студии, уютно, предлагают чай кофе и пледик! Обязательно приду еще , спасибо ☺️
Копицентр
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилась работа сотрудника Анастасии! Обязательно вернемся еще☺️ нам помогли с распечаткой приглашений , подсказали какой размер скорректировать и выполнили работу в кратчайшие сроки ! Спасибо !
Суши Сет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Очень хотим поблагодарить прекрасную девушку , которая работала сегодня 02.08 ! Спасибо большое , что подождали нас за нашим заказом, несмотря на то, что ваше рабочее время закончилось , мы опоздали на 10 минут , позвонили предупредили и нам ответили , что нас дождутся! Это очень высокая степень клиентоориентированности и мы с радостью придем к вам снова ! Спасибо большое за такого доброго и чудесного понимающего сотрудника 🤍
Монокэ - Звёздная
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Езжу с другого конца города ради ухода и стрижки тут у мастера Анастасии 🤍 легкая рука , аккуратность, вежливость , идеальный результат всегда ! А также хочется отметить доброжелательность и приветливость всего персонала ! Обязательно вернусь еще .
Ochey
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
Были сегодня с мужем по сертификату на парное фото радужки глаз. Хочется отметить , в первую очередь, персонал и отношение к клиенту. Мария очень вежливая и аккуратная , нам было комфортно на 100%. Также понравилась атмосфера , наглядные примеры готовых работ, скорость выполнения и качество также на высоком уровне ! Спасибо большое !
Sotovik
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Покупали сегодня маме наушники в подарок , очень понравилось обслуживание и быстрое бронирование товара в салоне Sotovik. Пока ожидали оформление предложили чай, кофе, воду и рассказали про интересные новинки. Приветливый персонал, красивый чистый офис. Рекомендуем место и обязательно вернемся еще !)
Анна Ливан
Петрозаводск · Спа-салон
Сохранить
Март 2025
Нам очень понравился этот спа салон🧖🏼‍♀️ вежливый персонал , красивый интерьер, расслабляющая музыка, массажисты профессионалы своего дела ! Обязательно вернемся еще, отдохнули телом и душой !
Буше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Добрый день! К сожалению столкнулись с неприятной ситуацией сегодня , около 14 часов дня. Я заказывала кофе , а именно капучино с сахаром и латте с корицей в молоко , сделала на этом акцент сотруднику , тот передал информацию бариста и я услышала ответ «могут сами себе положить сахар и корицу» . На что я ответила , что важно именно в процессе приготовления добавить эти ингредиенты, иначе корица комкуеися и остается наверху напитка . Нам принесли капучино БЕЗ сахара , а в латте корица была насыпана на напиток, внутри ее не было . Настроение и мнение о буше испорчено. К еде претензий не имеем , очень вкусно и красиво , но вряд ли захотим прийти сюда снова .