Uzlovandre
7
Uzlovandre
1
подписчик
1
подписка
113,6к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
6
Московский государственный театр эстрады
Москва · Театр
Сохранить
Январь 2026
Отбирают любые напитки у входа. Внутри всё очень дорого богато. Бокальчик самого дёшевого игристого 950р
Цветочный пассаж
Бейоглу · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Очень каллоритное место. И готовят там вкусно. Не жалко потраченных денег.
Lazz City Hotel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Отель средний, персонал приветливый. Вокруг куча ночных клубов. Шумят до 5 утра.
Автостекло.рф
деревня Заболотье · Детейлинг
Сохранить
Август 2024
Быстро, качественно и не дорого. Всем советую!
Автозапчасти
Люберцы · Автоаксессуары
Сохранить
Апрель 2024
Не очень. Запчастей мало. Оплата только наличными. Все мимо кассы!
Печь
село Эстосадок · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Лодочка не очень. Устрицы достоийные
Astoria Grande
Сочи · Туроператор
Сохранить
Август 2023
Один раз стоит сплавать. Очень интересно. Обслуживание на уровне.
Кайф Апартментс
Химки · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Нет здесь никакой гостиницы. Квартиру сдают с тараканами.
Товаромания.рф
Москва · Информационный интернет-сайт
Сохранить
Апрель 2023
Ни верьте положительным отзывам! Вот моя история. Заказал органайзер и пену для ванны. Плюс оплатил быструю сборку 300р. Мол заказ отправят в течении 4 часов. В итоге пены не оказалось в наличии, органайзер пришёл через месяц. За его доставку в сдэк с меня взяли дополнительно 450р. От этой посылки я всячески пытался отказаться, т. к. давно уже заказал тоже 6на другом сайте и получил товар. Деньги за пену мне не вернули. Сообщили что они на моём личном счёте на сайте, но воспользоваться ими нельзя. В общем решил забрать органайзер, т. к. возврата денег мне в любом случае не видать. Остерегайтесь этого сайта. ЭТО ЧИСТОЙ ВОДЫ ***!
Барские Бани
СТ Малый Ахун · Баня
Сохранить
Январь 2023
Как поменялась хозяйка, стало совсем плохо. Печка всё время тухла, котёл перегрели. Взоранее просили банщика, они забыли его предупредить, в итоге сами парились. Веники и то 40 минут ждали. В общем одни расстройства