Дмитрий М.
7
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
357,1к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
СебеВдом.ру
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Ноябрь 2024
Не привезли мой заказ и не сообщили об этом! Курьера прождал весь день!!!! Отвратительно!!!!
BBQ Restaurant
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Хорошее обслуживание, большой выбор по меню. Можно заказать кальян.
Школьная любительская лига водных видов спорта
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2021
Отменяют тренировки, не сообщив об этом. Приезжаешь, ждёшь, потом узнаешь, что тренера нет! Отвратительное отношение!
Отделение почтовой связи № 199155
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Октябрь 2021
Отвратительно, пьют чай в рабочее время, очередь, киллометровая!
CDEK
Санкт-Петербург · Курьерские услуги
Сохранить
Апрель 2020
Пользуюсь по необходимости, т.к. пункт находится недалеко от дома. Помещение небольшое. Персонал на клиента не ориентирован, делают свою работу с большой "не охотой". По всем вопросам отправляют на горячую линию СДЭК. Цены на перевозку завышены: хотел отправить посылку в Омск, насчитали 1800 руб., я отказался, обратился в Деловые линии, получилось ок. 1000 руб. и курьер приехал через 2 часа на "фирменом" фургоне и забрал посылку.
Розетки
Санкт-Петербург · Светильники
Сохранить
Апрель 2020
Покупал, освещение для квартиры, все ок. Цены средние, ассортимент большой.
Ретро Арт
Санкт-Петербург · Отопительное оборудование и системы
Сохранить
Март 2020
Варианты батарей, полотенцесушителей, каминов много и разных, все, соответственно, под заказ. Купил в этой фирме 3 вертикальных батареи, попался хороший менеджер Михаил П., все рассказал, об'яснил. При повторном обращении (нужно было 3 полотенцесушителя), "попал" на другого менеджера, к сожалению не адекватного..., в результате полотенцесушители купил в другом месте.
Лениздат
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2019
Удобное расположение, есть кафе.
Ангар
Санкт-Петербург · Стадион
Сохранить
Ноябрь 2019
Находится в промышленной зоне, на машине не пускают, вечером освещения нет, опозновательных знаков самого "Ангара" тоже нет, идти с ул. Моисеенко не комфортно (темно и разбитая дорога). Внутри обычное футбольное поле с искусственной травой, ничего особенного, водил ребёнка на соревнование, для родителей подготовлены места на деревянных паллетах...